Выпускной праздник в детском саду

Май – традиционно пора выпускных. Вот и в нашем детском саду 18,19,20 мая с детским садом простились воспитанники трёх подготовительных к школе групп.

В очередной раз выпускные в нашем детском саду прошли в теплой и дружеской обстановке. Ребята пели песни, танцевали, читали стихотворения, а также искали ключ знаний, борясь с учителем и выполняя задания Мэри Поппинс. Выпускники справились со всеми заданиями, показав, что они не зря ходили в детский сад и готовы пойти в школу.

Яркими и запоминающимися стали для детей выпускные. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

Мы благодарим музыкальных руководителей, воспитателей выпускных групп за подготовку праздника. А выпускникам желаем удачи в школьной жизни!
Выпускной праздник в детском саду Выпускной праздник в детском саду Выпускной праздник в детском саду Выпускной праздник в детском саду