8 марта детский сад

Череда праздничных мероприятий, посвящённых Международному женскому дню 8 марта, началась в группах дошкольной ступени.

Это праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.  Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

Наши утренники проходят  радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления «Карлсон в гостях у ребят».

Дети порадовали своими творческими выступлениями: исполнением музыкально - ритмических композиций, исполнили трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы. Запоминающимся моментом стало участие пап в интерактивной игре «У мамы выходной!».

Сюрпризным моментом были подарки мамам, сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Благодарим педагогов, актёрское мастерство которых и талант зарядили позитивными эмоциями участников и гостей праздника: воспитатели Когачёва Е.А., Полякова Е.А., Бондарева Е.С., Голубова О.Н., учитель-логопед Фомченко Л.В., музыкальный руководитель Москаленко И.П.

8 марта детский сад 8 марта детский сад 8 марта детский сад 8 марта детский сад
    8 марта детский сад 8 марта детский сад