Музыкальное занятие в детскм саду

10 марта 2023 года «Педагогическая мастерская» дошкольной ступени принимала студентов КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж». Своим педагогическим опытом и мастерством с начинающими коллегами поделились музыкальный руководитель Москаленко И.П. и учитель-логопед Фомченко Л.В. В ходе наблюдения открытого тематического занятия «Русская ложка» и участия гостей в мастер-классе игры на русских народных инструментах были продемонстрированы формы, методы и средства приобщения дошкольников к историческим и культурным традициям русского народа.

Музыкальное занятие в детскм саду Музыкальное занятие в детскм саду Музыкальное занятие в детскм саду Музыкальное занятие в детскм саду Музыкальное занятие в детскм саду