26 сентября вся страна праздновала день дошкольного работника. Этот праздник не обошел и нас. Наша дошкольная ступень до сих пор украшена плакатами и поздравлениями от благодарных родителей и маленьких воспитанников. И старшая школа тоже не забыла про своего младшего собрата.
Праздник, устроенный нашими дорогими организаторами, прошел в семейной обстановке. Пока маленькие «цветочки жизни» спали на тихом часу (эх, мне бы так сейчас), все, кто мог, собрались в актовом зале. И праздник начался.
Вечер, а точнее день, открыли Анастасия Веретельникова и Юнис Рахимов, кружась в дивном вальсе. Провожали их громкими аплодисментами.  Ведущие душевно поздравили «виновников торжества», и тут должны были станцевать еще один вальс, но маленькие неполадки кардинально изменили весь сценарий.
Перед зрителями выскочили две девочки в ярких сарафанах и под бодрую музыку, и веселые улыбки зрителей станцевали «Кадриль». Чуть искры из-под ног не летели! Как там дети не проснулись, до сих пор не понимаю.
Со своими поздравлениями выступила звезда нашей школы – Александр Зейфистов с песней «Нет, нет, нет…» И как всегда неподражаемо. Подпевали все, кто знал слова. И кто не знал тоже.
Поздравили наших «виновников торжества» и учащиеся начальной школы, выступив с стихотворениями и сценкой о тяготах дошкольного работника. Король и принцесса были выше всяких похвал.
Так же наше маленькое празднество посетил депутат Воровский и оставил сертификат на кругленькую сумму, пожелав потратить деньги со всей широтой русской души.
И снова Саша Зейфистов обрадовал нас своим басом в песне «Разные люди». Может зрителям в зале что-то и мешало встать и пуститься в пляс, но актерам за кулисами не мешало ничего. Эх, жаль, что они не станцевали на сцене. Было бы великолепно.
И завершили концерт Алина Бутяева и Борис Чмыхалов, у которых из-за накладки с музыкой выступление не удалось в самом начале мероприятия. Но ученики школы не сдаются! В итоге станцевали они под телефон. Вышло очень по-домашнему, несмотря на красивые наряды ребят, от которых в зависть бросало.
И с искренними поздравлениями ведущие вручили зрителям плакаты от наших ребят. Поздравляем всех дошкольных работников и желаем им всего хорошего! Продолжение>>>
Абоимова Мария, 10-А
DSC00026



DSC00029



DSC00030



DSC00035



DSC00039



DSC00041



DSC00042



DSC00044



DSC00046



DSC00049



DSC00050



DSC00055



DSC00061



DSC00062



DSC00064