Помог оказаться в Калифорнии всем, кто посетил фестиваль, 9-В1 и их солнечная и теплая песня “Rod tripping” популярной группы “Rod hot chilly peppers” (солист Артемьев Геннадий, 11-Б). Стоит отметить, что выступающие аккомпанировали себе сами, девушки показали прекрасную игру на гитарах. И это тоже произвело хорошее впечатление.
Очень креативно продемонстрировали зрителям песню “Ghost busters!” 11-Г, из всем хорошо известного и некогда популярного фильма “Охотники за приведениями”. Их костюмы впечатлили всех без исключения, и это было очень здорово!
К своему выступлению творчески подошел и коллектив 11-Б класса под руководством классного руководителя Е.В. Богалий, перевоплотившись в Jazz-band из к/ф «В джазе только девушки», а Артемьев Геннадий в роли обворожительной Мэрилин Монро вызвал улыбки у всех присутствующих в зале.
И наконец, настоящий фурор произвела песня Норвежского певца Ylvis, который знает “What does Fox say?” Её исполнили ученики 10-А класса, их выступление подняло настроение всей аудитории и веселило не только детей, но и взрослых.
В общем, фестиваль произвел на всех приятное впечатление, он радовал незабываемыми выступлениями, поднял настроение, и подарил прекрасные эмоции всем без исключения, и организаторы запомнят его надолго.
Шамшина Ксения, 10-В
Толстоухов Денис, 10-Б