Набор в 1 класс

ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2020 года МАОУ «Средняя школа № 33» начался набор в 1-ый класс на 2020 - 2021 учебный год.

Зачисление проводится в два этапа:

- с 1 февраля 2020 г. – приём детей, зарегистрированных на прикреплённой территории

- с 01 июля 2020 г. – приём детей, не зарегистрированных на прикрепленной территории         (при наличии свободных мест)

Документы:

1. О порядке приема в общеобразовательные организации

2. Об открытии приема в 1 класс МАОУ "Средняя школа № 33"

3. О закреплении муниципальных образовательных организаций ПКГО, реализующих программы      начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями ПКГО

4. Внесение Изменений в постановление № 120 о закрепление организаций за конкретными территориями ПКГО № 317 от 21-02-2017

5. Внесение Изменений в постановление № 120 о закрепление организаций за конкретными территориями ПКГО № 16 от 15-01-2020

6. О внесении изменений в статью 54 и статью 67 Федерального закона "Об образовании"

Родителям о порядке приема в школу

ГРАЖДАНЕ, ПРОЖИВАЮЩИЕ НА ТЕРРИТОРИИ, ЗАКРЕПЛЕННОЙ ЗА ШКОЛОЙ

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребенка.

2. Оригинал документа, удостоверяющего личность (законного представителя) ребенка.

3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

ГРАЖДАНЕ, ПРОЖИВАЮЩИЕ НА ТЕРРИТОРИИ, НЕ ЗАКРЕПЛЕННОЙ ЗА ШКОЛОЙ

ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ ИЛИ ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребенка.

5. Документ, подтверждающий родство заявителя (или законность предоставления прав ребенка).

6. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русском языке.

1. Подай заявление

2. Подтверди документами

3. Узнай результат

• лично в школе