№ |
Предмет |
Количество
участников |
Класс |
Победитель |
ФИО учителя,
подготовившего участников к олимпиаде |
Призер |
ФИО учителя,
подготовившего участников к олимпиаде |
1. |
Английский язык
(4 призера) |
11
(9 – 11 кл.) |
10 |
- |
- |
Петрук А.
Мегедь М.
Нецвет В. |
Соколовская С.Л. |
|
|
|
11 |
- |
|
Горбатюк А. |
2. |
Физика
(4 победителя,
15 призеров) |
34
(7 – 11 кл.) |
7 |
Лемихов А. |
Курносов В.М. |
Мордасов М.
Шакиров М.
Калдаева А.
Маркова Ю. |
Курносов В.М. |
8 |
Дороганов И. |
Филатова А.
Новакова А.
Кушнир М.
Галкина А.
Побережный О. |
9 |
Федоров И. |
Пендрикова О.
Гудзь С. |
10 |
Абубакиров Д. |
Козадаев И.В. |
Мегедь М.
Отачкин Р. |
Козадаев И.В. |
11 |
- |
- |
Астапчик С.
Матушкина И. |
Курносов В.М. |
3. |
Право |
6
(9 – 11кл.) |
|
- |
- |
- |
- |
4. |
Русский язык
(1 победитель, 2 призера) |
7
(9 - 11кл) |
9 |
- |
- |
Путилова М. |
Терзи Н.З |
10 |
- |
- |
Останина Ю. |
Гвоздева Ж.В. |
11 |
Парамошко Е. |
Камышная И.В. |
- |
- |
5. |
Математика
(8 призеров) |
25
(8 – 11 кл.) |
8 |
- |
- |
Новакова А. |
Почина О.В. |
9 |
- |
- |
Федоров И.
Пендрикова О.
Гудзь С. |
10 |
- |
- |
Отачкин Р.
Мегедь М.
Абубакиров Д. |
11 |
- |
- |
Матушкина И. |
6. |
История
(1 призер) |
6
(9 – 11 кл.) |
9 |
- |
- |
Матусевич В. |
Мишурина Т.В. |
10 |
- |
- |
- |
- |
11 |
не участвовали |
7. |
Информатика и ИКТ
(1 призер) |
7
(9 – 11 кл.) |
9 |
- |
- |
- |
- |
10 |
- |
- |
Вергунов Р. |
Кретшева Н.В. |
11 |
- |
- |
- |
- |
8. |
Биология |
5
(9 – 11 кл.) |
- |
- |
- |
- |
- |
9. |
Литература
(1 победитель) |
6
(9 – 11 кл.) |
9, 11 |
- |
- |
- |
- |
10 |
Останина Ю. |
Гвоздева Ж.В. |
- |
- |
10. |
Физическая культура
(1 призер) |
5
(9 – 11 кл.) |
9 |
- |
- |
Пендрикова О. |
Шелепов Ю.И. |
11. |
Обществознание
(1 победитель) |
5
(9 – 11 кл.) |
9, 11 |
- |
- |
- |
- |
10 |
Мегедь М. |
Моловцева И.Ю. |
- |
- |
12. |
География |
3
(9 – 11 кл.) |
не участвовали |
13. |
Химия
(1 призер,
1 победитель) |
7
(9 – 11 кл.) |
9 |
- |
- |
- |
- |
10 |
- |
- |
Ковалев М. |
Козырь И.Н. |
11 |
Страх К. |
Козырь И.Н. |
- |
- |
14. |
ОБЖ
(2 призера) |
4
(10 – 11 кл) |
10 |
- |
- |
Рябухин Д. |
Киреев О.А. |
11 |
- |
- |
Фоменко К. |
Киреев О.А. |
43 призовых места: 8 победителей, 35 призеров
Материал подготовлен Камышной И.В. |