<<< НА ГЛАВНУЮ |
|
страница создана 19.01.13 |
|
Результаты
II (муниципального) этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2012–2013 учебном году |
|
№ |
Предмет |
Количество
участников |
Класс |
Победитель |
Призер |
ФИО учителей,
подготовивших победителей и призеров олимпиады / не имеющих призовых мест |
Количество
призовых мест |
Количество
участников
III этапа |
1. |
Физика |
12 |
7 кл. |
Анищенко Илья, 7б2 |
(II) Баклаг Вадим, 7б2 |
Курносов В.М. |
3 |
7 |
(III) Мирошниченко А, 7б2 |
9 |
8 кл. |
Лемихов Александр, 8б |
(II) Кофтина Виктория, 8б |
4 |
6 |
(III) Берецкая Татьяна, 8б |
(III) Калдаева Алла, 8б |
10 |
9 кл. |
Горбатюк Никита, 9б |
(II) Кушнир Максим, 9б |
3 |
6 |
(III) Терентьев Вадим, 9б |
7 |
10 кл. |
Пендрикова Ольга, 10б |
(II) Зиганшин Тимур, 10б |
2 |
4 |
6 |
11 кл. |
Мегедь Максим, 11б |
(II) Отачкин Роман, 11б |
Козадаев И.В. |
3 |
6 |
(III) Чупина Анна, 11б |
|
Итого |
43 |
|
5 |
10 |
|
15 |
28 |
2. |
Русский язык |
4 |
7 кл. |
- |
(III) Анищенко Илья, 7б2 |
Дадекина И.М. |
1 |
- |
5 |
8 кл. |
Берецкая Татьяна, 8б |
- |
Докудина Н.И. |
1 |
- |
3 |
9 кл. |
Власова Ангелина, 9а |
- |
Гвоздева Ж.В. / Терзи Е.З. |
1 |
2 |
3 |
10 кл. |
- |
- |
Симонова Н.И., Терзи Н.З. |
- |
1 |
3 |
11 кл. |
- |
- |
Гвоздева Ж.В. |
- |
1 |
|
Итого |
18 |
|
2 |
1 |
|
3 |
4 |
3. |
Химия |
3 |
8 кл. |
- |
(II) Голбур Алина, 8б |
Кухтикова И.П. |
1 |
- |
2 |
9 кл. |
- |
- |
- |
- |
3 |
10 кл. |
- |
(II) Пендрикова Ольга, 10б |
1 |
2 |
2 |
11 кл. |
Гладков Иван, 11б |
- |
1 |
2 |
|
Итого |
10 |
|
1 |
2 |
|
3 |
4 |
4. |
История |
4 |
7 кл. |
Богданов А., 7б1 |
(III) Баклаг Вадим, 7б2 |
Новичкова Е.В., Смирнрова Т.В. |
2 |
- |
3 |
8 кл. |
Бутяева Алина, 8б |
- |
Моловцева И.Ю. |
1 |
- |
4 |
9 кл. |
- |
- |
Новичкова Е.В., Мишурина Т.В. |
- |
3 |
2 |
10 кл. |
- |
(II) Матусевич В., 10б |
Мишурина Т.В. |
1 |
1 |
3 |
11 кл. |
- |
- |
Моловцева И.Ю. |
- |
1 |
|
Итого |
16 |
|
2 |
2 |
|
4 |
4 |
5. |
Биология |
5 |
7 кл. |
Баклаг Вадим, 7б2 |
(III) Богданов А., 7б1 |
Тютюник Е.С. |
2 |
- |
4 |
8 кл. |
Берецкая Татьяна, 8б |
(II) Кофтина Виктория, 8б |
Панкратова О.А. |
2 |
- |
5 |
9 кл. |
Дороганов Иван, 9б |
(III) Ткачева Полина |
2 |
4 |
2 |
10 кл. |
- |
- |
Абросимова Е.Ф. |
- |
1 |
2 |
11 кл. |
- |
- |
- |
1 |
|
|
Итого |
18 |
|
3 |
3 |
|
6 |
6 |
6. |
Информатика и ИКТ |
7 |
7 кл. |
- |
- |
Подвишенская С.Э. |
- |
- |
3 |
8 кл. |
- |
- |
- |
- |
2 |
9 кл. |
- |
- |
Кретшева Н.В. |
- |
- |
5 |
10 кл. |
- |
- |
- |
- |
7 |
11 кл. |
- |
Степанов Артем, 11б |
1 |
- |
|
Итого |
24 |
|
0 |
1 |
|
1 |
5 |
7. |
География |
4 |
7 кл. |
Гужевский Максим, 7б2 |
(II) Анищенко Илья, 7б2 |
Каурцева С.П. |
2 |
- |
6 |
8 кл. |
- |
- |
- |
- |
3 |
9 кл. |
- |
(III) Петченко Виктория, 9а |
Блинова Л.А. |
1 |
1 |
2 |
10 кл. |
- |
- |
- |
1 |
1 |
11 кл. |
- |
(II) Ковалев Максим, 11б |
Каурцева С.П. |
1 |
1 |
|
Итого |
16 |
|
1 |
3 |
|
4 |
3 |
8. |
Литература |
3 |
7 кл. |
- |
- |
Фот С.В., Дадекина И.М. |
|
|
3 |
8 кл. |
Берецкая Татьяна, 8б |
(II) Голбур Алина, 8б |
Докудина Н.И. |
- |
- |
(III) Калдаева Алла, 8б |
3 |
- |
3 |
9 кл. |
Власова Ангелина, 9а |
- |
Гвоздева Ж.В. / Терзи Е.З. |
1 |
2 |
3 |
10 кл. |
- |
- |
Терзи Н.З. |
- |
1 |
5 |
11 кл. |
Нецвет Валентина, 11в |
- |
Гвоздева Ж.В. |
1 |
3 |
|
Итого |
17 |
|
3 |
2 |
|
5 |
6 |
9. |
Право |
6 |
9 кл. |
Конакова Диана, 9в2 |
- |
Смирнова Т.В. |
1 |
2 |
4 |
10 кл. |
- |
- |
Смирнова Т.В. |
- |
1 |
4 |
11 кл. |
- |
- |
Моловцева И.Ю. |
- |
- |
|
Итого |
14 |
|
1 |
0 |
|
1 |
3 |
10. |
Физическая культура |
5 |
9 кл. |
- |
(II) Мешков Александр, 9а |
Шелепов Ю.И. |
1 |
2 |
6 |
10 кл. |
- |
(II) Пендрикова Ольга, 10б |
1 |
1 |
5 |
11 кл. |
|
(III) Вергунов Руслан, 11б |
1 |
2 |
|
Итого |
16 |
|
0 |
3 |
|
3 |
5 |
11. |
Математика |
5 |
7 кл. |
Новакова Полина,7б1 |
- |
Сергеева О.А. |
2 |
- |
Анищенко Илья, 7б2 |
7 |
8 кл. |
Кофтина Виктория, 8б |
(III) Лемихов А., 8б |
Почина О.В. |
2 |
5 |
8 |
9 кл. |
Галкина Алена. 9б |
(II) Филатова А., 9б |
6 |
7 |
Кушнир Максим, 9б |
(III) Терентьев Вадим, 9б |
Дороганов Иван, 9б |
(III) Горбатюк Никита, 9б |
7 |
10 кл. |
Гудзь Сергей, 10б |
(II) Пендрикова Ольга, 10б |
2 |
4 |
10 |
11 кл. |
Абубакиров Денис, 11б |
(II) Отачкин Роман, 11б |
3 |
8 |
Мегедь Максим, 11б |
|
Итого |
37 |
|
9 |
6 |
|
15 |
24 |
|
12. |
Английский язык |
4 |
7 кл. |
- |
(II) Сергеев Никита, 7б1 |
Богалий Е.В. |
1 |
- |
2 |
8 кл. |
- |
- |
Коробка А.И. |
- |
- |
5 |
9 кл. |
Кофтина Виктория |
- |
Коробка А.И. |
1 |
3 |
(II) Полетаева Татьяна, 9в1 |
Соколовская С.Л. |
1 |
(III) Галкина Алена, 9б |
Богалий Е.В. |
1 |
8 |
10 кл. |
- |
- |
Коробка А.И., Богалий Е.В. |
- |
4 |
7 |
11 кл. |
Нецвет Валентина, 11в |
- |
Соколовская С.Л. |
1 |
5 |
|
Итого |
26 |
|
2 |
3 |
|
5 |
12 |
13. |
ОБЖ |
1 |
9 кл. |
- |
(II) Поляков Артем, 9б |
Киреев О.А. |
1 |
1 |
1 |
10 кл. |
- |
- |
- |
1 |
2 |
11 кл. |
- |
- |
- |
1 |
|
Итого |
4 |
|
0 |
1 |
1 |
3 |
14. |
Обществознание |
2 |
8 кл. |
Вне конкурса |
Моловцева И.Ю. |
- |
- |
10 |
9 кл. |
- |
(III) Тартенас Алексей, 9а |
Новичкова Е.В. |
- |
5 |
4 |
10 кл. |
- |
- |
Смирнова Т.В. |
- |
1 |
5 |
11 кл. |
- |
- |
Моловцева И.Ю. |
- |
1 |
|
Итого |
21 |
|
0 |
1 |
|
1 |
7 |
15. |
Экология |
1 |
10 кл |
- |
(III) Москалец Яна |
- |
1 |
1 |
|
Итого |
1 |
|
0 |
1 |
|
1 |
1 |
16. |
Черчение |
4 |
11 кл |
- |
(II) Тимофеева А., 11а |
Киреев О.А. |
2 |
2 |
(III) Гаврильченко К., 11а |
|
Итого |
4 |
|
0 |
2 |
|
2 |
2 |
70 призовых мест: 29 победителей, 41 призер |
|
|