№ |
Предмет |
Количество
участников |
Класс |
Победитель |
Призер |
ФИО учителей,
подготовивших победителей и призеров олимпиады/ не имеющих призовых мест |
Количество
призовых мест
(победитель/ призер) |
1. |
Физика |
9 |
9 |
Дороганов Иван, 9б |
Новакова Александра, 9б |
Курносов В.М. |
2/ 6 |
Кушнир Максим, 9б |
Филатова Анастасия, 9б |
Терентьев Вадим, 9б |
5 |
10 |
Федоров Илья, 10б |
Пендрикова Ольга, 10б |
Зиганшин Тимур, 10б |
6 |
11 |
Абубакиров Денис, 11б |
Мегедь Максим, 11б |
Козадаев И.В. |
1/2 |
Жданова Дарья, 11б |
|
Итого |
20 |
|
3 |
8 |
|
11 |
2. |
История |
1 |
9 |
- |
- |
Новичкова Е.В. |
- |
1 |
10 |
- |
Матусевич Владислав, 10а |
Мишурина Т.В. |
0/1 |
1 |
11 |
- |
- |
Моловцева И.Ю. |
- |
|
Итого |
3 |
|
0 |
1 |
|
1 |
3. |
Биология |
4 |
9 |
- |
Ткачева Полина, 9б |
Панкратова О.А. |
0/1 |
1 |
10 |
- |
- |
Абросимова Е.Ф. |
- |
1 |
11 |
- |
- |
|
Итого |
6 |
|
0 |
1 |
|
1 |
4. |
Информатика и ИКТ |
4 |
10 |
- |
Зуенок Кристина, 10б |
Кретшева Н.В. |
0/4 |
|
|
|
Пендрикова Ольга, 10б |
3 |
11 |
|
Степанов Артем, 11б |
|
|
|
Вергунов Руслан, 11б |
|
Итого |
7 |
|
0 |
4 |
|
4 |
5. |
География |
1 |
9 |
- |
- |
Блинова Л.А. |
- |
1 |
10 |
- |
- |
- |
1 |
11 |
- |
- |
|
Итого |
3 |
|
0 |
0 |
|
0 |
6. |
Литература |
2 (Власова А.- не участвовала) |
9 |
- |
Савлукова Валерия, 9в1 |
Терзи Е.З |
0/3 |
1 |
10 |
- |
- |
Терзи Н. З
. |
3 |
11 |
- |
Галузина Лилия, 11в |
Гвоздева Ж.В. |
|
|
Итого |
5 |
|
0 |
3 |
|
|
7. |
Физическая культура |
Юноши (3) |
9-11 |
- |
- |
Шелепов Ю.И. |
0 |
Девушки (2) |
- |
- |
|
Итого |
5 |
|
0 |
0 |
|
0 |
8. |
Английский язык |
10 |
9 - 11 |
- |
Галкина Алена, 9б |
Богалий Е.В. |
0/1 |
Кофтина Виктория, 8б |
Коробка А.И. |
0/1 |
Мегедь Максим, 11б |
Соколовская С.Л. |
0/2 |
Петрук Алена, 11б |
|
|
Итого |
|
|
0 |
4 |
|
4 |
9. |
ОБЖ |
1 |
9 |
Поляков Артем |
|
Киреев О.А. |
2/1 |
1 |
10 |
Пендрикова Ольга, 10б |
|
1 |
11 |
- |
Гречко Александр, 11а |
|
Итого |
3 |
|
2 |
1 |
3 |
10. |
Физика «Максвелл» |
7 |
7 |
Баклаг Вадим, 7б2 |
Мирошниченко Александр, 7б2 |
Курносов В.М. |
2/4 |
Анищенко Илья, 7б2 |
Юла Александр, 7б2 |
7 |
8 |
Лемихов Александр, 8б |
Мордасов Матвей, 8б |
|
Итого |
14 |
|
2 |
4 |
|
6 |
11. |
Обществознание |
5 |
9 |
Гладкова Анастасия, 9а |
Терехова Анна, 9а |
Новичкова Е.В. |
1/2 |
1 |
10 |
- |
Пендрикова Ольга, 10б |
Смирнова Т.В. |
1 |
11 |
- |
- |
Моловцева И.Ю. |
|
Итого |
7 |
|
1 |
2 |
|
3 |
12. |
Олимпиада Эйлера
Математика |
5 |
8 |
- |
Мордасов Матвей, 8б |
Почина О.В. |
1/8 |
Кофтина Виктория, 8б |
Математика |
7 |
9 |
Горбатюк Никита, 9б |
Дороганов Иван, 9б |
Галкина Алена, 9б |
4 |
10 |
- |
Пендрикова Ольга, 10б |
Федоров Илья, 10б |
9 |
11 |
- |
Мегедь Максим, 11б |
Вергунов Руслан, 11б |
|
Итого |
25 |
|
1 |
8 |
|
9 |
13. |
Русский язык |
2 |
9 |
Бойко Диана, 9в1 |
- |
Терзи Е.З. |
1/0 |
- |
Власова Ангелина, 9а |
Гвоздева Ж.В. |
0/1 |
1 |
10 |
- |
Горюк Ирина, 10в |
Терзи Н.З. |
0/1 |
1 |
11 |
- |
Останина Юлия, 11в |
Гвоздева Ж.В. |
0/1 |
|
Итого |
4 |
|
1 |
3 |
|
4 |
14. |
Химия |
- |
9 |
- |
- |
Кухтикова И.П. |
0/3 |
2 |
10 |
- |
Чмелюк Нелли, 10б |
|
Пендрикова Ольга, 10б |
2 |
11 |
- |
Ковалев Максим, 11б |
|
Итого |
4 |
|
0 |
3 |
|
3 |
15. |
Право |
2 |
9 |
- |
- |
Смирнова Т.В., Новичкова Е.В., Моловцева И.Ю. |
|
1 |
10 |
- |
- |
- |
11 |
- |
- |
|
Итого |
4 |
|
0 |
0 |
|
0 |
16. |
Экология |
- |
7-9 |
- |
- |
Панкратова О.А. |
0 |
1 |
10- 11 |
- |
- |
|
Итого |
1 |
|
0 |
0 |
|
0 |
17. |
Черчение |
1 год обучения |
8-9 |
- |
- |
Киреев О.А. |
|
|
|
2 год обучения |
9-11 |
- |
- |
|
|
|
3 год обучения- 2 |
10-11 |
Гаврильченко Ксения, 11а |
Тимофеева Анастасия, 11а |
1/1 |
|
Итого |
4 |
|
1 |
1 |
|
2 |
ВСЕГО 54: 11 ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 43 ПРИЗЕРА |
|
Материал подготовлен Камышной И.В |
|
|