headline
Старкова Анастасия Пенязь Яна Гриднева Елена Горюк Наталья
Anastasiya Starkova Yana Penyaz Elena Gridneva Goruk Natal'ya
Родилась 6 октября в Находке, а в свидетельстве о рождении написали, что в Петропавловске (приехала сюда, когда ей было пять дней). Так и живет до сих пор. А еще у нее дома есть забавный кот. Настя - верный ФыМыШонок.
Очень хороший человечек, но бывает иногда противной и вспыльчивой. Больше всего на свете любит своих родителей и друзей. Мечтает объездить весь мир и прыгнуть с парашютом.
Добрая, веселая - порою вредная. Очень любит читать и слушать музыку.Любит поболтать со своими подружками. Живет недалеко от школы, но нередко опаздывает :). А так - совсем милая.
Любит читать, разгадывать кроссворды и валять дурака (под музыку). Энергичная, веселая, никогда не оставит тебя без внимания. Больше бы таких девчонок!

Заляев Тимур Горохов Евгений Подвишенский Максим
Zalyaev Timur Gorohov Evgenii Podvishenskii Maxim
Любит пиво и красивых девушек, уважает правильных пацанов. Создатель ТДГ (знающие люди поймут, а незнающие напишут нам и спросят). Вот. Еще любит пиво...ой,кажется, это уже было... ну вы поняли :).
Игрок до мозга костей, отпетый линейщик (Lineage II). Любит online-игры, потому что в них нет кнопки save/load (нужно думать, прежде чем что-нибудь сделать!).
Любит спорт - катается на всем, что может катиться. Бывает суров. Но чаще всего веселый и бесшабашный. После своих похождений часто ломал себе что-нибудь: руку или ногу. Ходит в турклуб - искать приключения на свою голову.
Гопа Константин Морозов Игорь Алтонченко Алксандр
Gopa Konstantin Morozov Igor Altonchenko Alexandr
Кросавчег! Спортсмен и кАмпьютерщик. Афигенно любит сноуборд, думает, где бы на нем можно будет покататься в Москве. Его второе имя

d'n'b!

d'n'b forever! Army of ravers is wating for you...
Ласковый, нежный, самый добрый на земле, самый скромный (это все знают) и, конечно же, самый крутой! Если не спит, то с ним всегда весело. Меломан невообразимый!.
Грозный дядька. Умный и красивый, однако. Любит повеселиться. Играет на гитаре в футбол...то есть отдельно на гитаре, отдельно в футбол. Любит БОЛЬШИХ девушек.

Вперед