<<< НА ГЛАВНУЮ
ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС
Родителям о порядке приема в школу >>>
1. Подай заявление
2. Подтверди документами 3. Узнай результат
Правила приема в первый класс >>>
2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

приема граждан на обучение по образовательным программам
    начального общего, основного общего и среднего общего образования
    (утвержден приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32)

1. Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее - Порядок) регламентирует прием граждан Российской Федерации (далее - граждане, дети) в организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее соответственно - ОООД, общеобразовательные программы).
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    14. Прием заявлений в первый класс ОООД для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
    Зачисление в ОООД оформляется распорядительным актом ОООД в течение 7 рабочих дней после приема документов.
    Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
    ОООД, закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля.

Документ полностью >>>

общее количество учеников
- 100 человек
на 11.04.2016 г.