Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Дополнительное образование

 

 

 

УСТАВ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ" Скачать

СПОРТИВНЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ   Скачать

Форма заявления

Положение о клубном объединении

Положение о правилах приема на обучение по дополнительным образовательным программам

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Я-волонтер" 

 

 Расписание занятий кружков, объединений в МАОУ "Средняя школа №33" на 2020-2021 уч.г.

 

Название объединения

Руководитель Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
"Я рисую мир" Ложковых Т.В.

16.15-18.15

(1 год обучения)

18.30-20.00

(2 год обучения)

16.15-18.15

(3 год обучения)

18.30-20.00

(4 год обучения)

16.15-18.15

(1 год обучения)

18.30-20.00

(2 год обучения)

16.15-18.15

(3 год обучения)

18.30-20.00

(4 год обучения)

16.30-18.30

(4 год обучения)

Шахматный клуб

"Гамбит"

Бережевский Е.В.

13.15-14.00

(1 классы)

10.30-12.30

(2-3 классы)

13.15-14.00

(1 классы)

10.30-12.30 

(2-3 класс)

10.30-12.30

(2-3 классы)

13.15-14.00

(1 классы)

"Фантазия": 

пластелинография,

бисероплетение

Морилова А.В.

9.30-11.30

13.30-14.30

9.30-11.30

13.30-14.30

9.30-11.30

13.30-14.30

9.30-11.30

13.30-14.30

9.30-11.30

13.30-14.30

Очумелые ручки

Елисеева Д.А.

9.15-10.55

13.15-15.50

 

13.30-15.10

9.15-10.55

9.15-11.50

13.30-15.10

9.15-10.55

14.10-15.50

Туристический клуб

"Баканг"

Литвинов А.Л.

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

Пожарно-прикладной спорт

"Красный краб"

Дьяченко В.А.   17.00-18.00   16.00-2000  

Баскетбол "Basket STATE"

Дьяченко В.А.     18.00-20.00    

ОФП "Импульс"

Колесникова В.И. 14.20-16.00        

Волейбол

Колесникокова В.И.     14.20-16.00   14.20-16.00

Спортивная секция по футболу

"Быстрый мяч"

Вашкин В.П.   18.00-20.00   18.00-20.00 16.00-18.00
"Моделирование физических явлений" Писарев А.В. 14.05-15.35 14.05-15.35 14.05-15.35    
Проектная деятельность Дубинец И.П.   14.05-16.05     14.05-16.35
"Корабль надежды" вокал Дубинец И.П. 14.05-16.05     14.05-16.00  
Объединение хореографии "NEXT" Гавричева К.С. 16.30-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00 15.00-20.00
"Юный исследователь" Бусаргина И.А.     17.00-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30
Школьный театр "Маскарад" Кививтегина Е.С. 17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-18.30
Робототехника Кобец-Борисова Т.В.   13.00-13.45   13.00-13.45  
Волонтерское объединение "Волна" Мишурина Т.В. 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-16.00
Интернет гостиная Козадаев И.В. 14.05-16.05 14.05-16.05 14.05-16.05 14.05-16.05 14.05-15.05
"33 пешехода" (дорожное движение) Бахарева Ю.А. 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-14.00  

 

 

Школьные клубы

Название школьного клуба Руководитель
Детство Рудак И.А.
ЛИК - любители искусства Вронская Т.В.
Smile - лингвисты Примакова Д.С.
Формула успеха - математика и естественные науки Мамедова С.О.