Пригласительный этап всероссийской олимпиады по шести дисциплинам

Образовательный центр «Сириус» проведет онлайн пригласительный этап всероссийской олимпиады по шести дисциплинам, приоритетным для Стратегии научно-технологического развития страны: химии, астрономии, биологии, математике, физике и информатике.

Принять участие в нем смогут ученики 3–⁠10-⁠х классов из всех регионов России, а также учителя и все, кто хочет проверить свои знания.

Онлайн-туры пройдут на платформе «Сириуса» с 21 апреля по 25 мая 2021г.

Для участия в соревновании нужно зарегистрироваться на сайте пригласительного этапа по одному или нескольким предметам на выбор.

Образовательный центр «Сириус» приглашает!

1-24 октября 2021    Образовательная программа «Лингвистика»

Образовательный центр «Сириус» в г. Сочи приглашает учащихся 7–10-х классов к участию в конкурсном отборе.

Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 27 апреля 2021 года.

К участию в программе допускаются только зарегистрировавшиеся школьники.

Для участия в конкурсном отборе на образовательную программу необходимо пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус» и подать заявку на программу.

мониторинга по организации школьного горячего питания

Уважаемые учащиеся и родители!

В целях проведения мониторинга по вопросам организации школьного горячего питания в МАОУ «Средняя школа № 33» просим вас принять участие в анкетировании, пройдя по ссылке http://www.kcioko.ru/quality_tests/edu41/food2.htm.

Всероссийский онлайн-опрос родителей

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие во всероссийском онлайн-опросе о компетентности родителей в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования навыков здорового и безопасного образа жизни обучающихся.
Пройти опрос вы можете на платформе www.опрос-родителей-о-пав.рф. до 27.10.2020г.

Служба психологической помощи детям и подросткам

На базе Центра экстренной психологической помощи Московского государственного психолого-педагогического университета круглосуточно работает Детский телефон доверия — служба психологической помощи детям и подросткам.

На телефоне работают опытные психологи, готовые помочь тебе решить те проблемы в твоей жизни, с которыми ты не можешь справиться самостоятельно.

Звонок анонимный (ты можешь не сообщать свое имя), бесплатный и конфиденциальный (содержание разговора не разглашается посторонним людям).