Безопасность дорожного движения

Каждый день вы выходите на улицу и становитесь участниками дорожного движения. Очень часто ребята нарушают правила дорожного движения или вовсе их не знают. Этот раздел посвящен Правилам дорожного движения.

Представленная здесь информация будет полезна как школьникам, так и их родителям.

Помните!

Только строгое соблюдение Правил дорожного движения защищает всех вас от опасностей на дороге!

Безопасность дорожного движения на Образовательном портале Петропавловск-Камчатского городского округа

Информация об итогах проведения краевого мониторинга дорожно-транспортного травматизма несовершеннолетних в МАОУ «Средняя школа № 33»

Правила дорожного движения (текст с комментариями и изменениями)

Скачать