Клубные мероприятия

Школьные уроки математики - это, прежде всего, теоремы, формулы, задачи, развитие логического мышления, а нестандартные формы уроков позволяют сделать математику более доступной, увлекательной, привлечь всех учащихся, привлечь их к деятельности, в процессе которой приобретаются необходимые знания, умения и навыки. Ученики 6Б1 класса и их учитель математики, по совместительству руководитель школьного математического клуба «Формула успеха», Сюзанна Олеговна, на уроке отправились в математическое «Путешествие по стране НОД И НОК».  Закрепление изученного материала прошло на «Ура».  Активные, умные ученики, что может быть прекрасней?! Ребята получили массу положительных эмоций, а также были награждены грамотами за активную, плодотворную работу!