О клубе

Клуб любителей иностранных языков “Smile”

Организован в январе 2019 года и за два года работы успешно реализует проекты и идеи участников клуба - учащихся 5-11 классов и учителей кафедры иностранных языков.

На заседаниях клуба участники могут провести свой досуг в дружелюбной атмосфере, познакомиться с новыми людьми, обсудить интересующие темы, посмотреть фильм на иностранном языке или спеть зарубежные песни. Помимо этого, на заседаниях проходят обсуждения и планирования мероприятий, которые школьники и их учителя проводят для разных аудиторий. Так, например, одним из масштабных мероприятий, организованных нашим клубом была викторина «Путешествуем всей семьей» с учащимися параллели 10-х классов с их родителями, где участие приняли более 60 человек, не считая болельщиков :)

Одним из любимых направлений участников клуба является театр. Было поставлено немало театральных постановок и сказок как на английском, так и на немецком языках, среди которых можно отметить замечательную немецкую сказку «Золушка» или постановку баллады «Лесной царь».

Также, участники клуба организуют конкурсы, викторины и выставки на различные тематики, участвуют в событиях, посвящённых иностранным языкам и за пределами школы, записывают каверы на песни известных исполнителей и даже готовятся к олимпиадам и экзаменам на получение международных сертификатов.

Если вы хотите научиться общаться на иностранном языке, познакомиться с традициями и обычаями стран изучаемого языка, проявить артистизм и талант в театральных постановках, участвовать в интересных конкурсах и проектах, то добро пожаловать в наш клуб любителей иностранных языков "Smile"!

Руководитель клуба: Примакова Дарья Сергеевна