Внутрикорпоративное обучение ВЕБИНАРЫ

Автор Название/Аннотация
Кретшева Наталья Васильевна
Как создать веб-квест

Технология web-квест позволяет в полной мере реализовать наглядность, мультимедийность и интерактивность обучения.

Сервис Learnis.ru подходит для учителей любых предметных областей, и может использоваться в разных вариациях: индивидуальное прохождение веб – квеста учениками на уроке (компьтер, телефон или смартфон); фронтальное прохождение веб – квеста учениками на уроке (демонстрация происходит с помощью компьютера, ноутбука, интерактивной доски или проекционного экрана); веб - квест в качестве домашнего задания.

Познакомившись с видеоинструкцией,  педагоги и  учащиеся  узнают, как  создать веб-квест на образовательной платформе  Learnis.ru

Фомченко Лариса Викторовна
"Общаться позитивно - это легко"
Русанова Виктория Викторовна Видеоинструкция по созданию обучающего ролика  даёт общее представление по работе с программой Видеомонтаж. В инструкции показано как создать видеоряд, сделать начальную и финальную заставки, наложить титры и музыку, сохранить видео в нужном формате. С помощью инструкции вы сможете легко и быстро создать обучающий ролик.