«Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»
Петропавловск-Камчатского городского округа

ДОШКОЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ
ПРИКАЗ от 28.01.16 № 05-01-05/58 "Об отмене приказа Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 30.12.2015 № 05-01-05/226"
ДОГОВОР об образовании по программам дошкольного образования >>>
Об утверждении положения о порядке установления, поступления и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Петропавловск-Камчатского городского округа, реализующих образовательную программу дошкольного образования >>> (ИЗМЕНЕНИЕ От 09.07.2015 № 1661)
Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации... >>> (От 12.12.2014 № 3032)
О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа, реализующих образовательную программу дошкольного образования >>> (От 25.10.2013 № 3084)
СРЕДНЯЯ ШКОЛА
Приказ № 167/В "Об организации работ по оказанию платных дополнительных образовательных услуг в 2016-2017 уч. г."
Постановление № 987 от 23.06.2016 "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальным автономным общеобразовательным учреждением "Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов" Петропавловск-Камчатского городского округа"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
<<< Администрация школы
Историческая справка >>>