Конкурс «Новогодняя Камчатка»
С 21 ноября стартовал Губернаторский конкурс детских рисунков «Новогодняя Камчатка».
Учащиеся 6-7 классов и воспитанники детского художественного объединения «Я рисую мир» приняли в нём активное участие.

Error

Конкурс юных переводчиков с английского языка «Шёлковые строки перевода»

Результаты конкурса

В МАОУ «Средняя школа №33» был проведен школьный этап Губернаторского конкурса «Новогодняя Камчатка». В конкурсе приняли участие 23 работы воспитанников творческого объединения «Я рисую мир» и учащихся 2-5 классов в возрасте от 8 до 11 лет. 4 работы были признаны не соответствующими теме конкурса. 19 работ оценивало жюри.

«Краски осени» среди учащихся 1-7 классов. Рисунки выполнены в любой технике, в том числе с использованием графических редакторов.

Интернет в современной жизни

Краски осени