«Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»
Петропавловск-Камчатского городского округа
<<< НА ГЛАВНУЮ
11.09.2013

- вносить добровольные пожертвования и целевые взносы для укрепления и развития учебно-материальной базы Учреждения, в установленном законодательством порядке;

- принимать решение о необходимости охраны Учреждения в учебное время и вносить добровольные взносы на её содержание;

- заключать договор с Учреждением о предоставлении последним дополнительных платных образовательных услуг;

Козырь Ирина Николаевна

МАОУ «Средняя школа № 33»

Петропавловск – Камчатского городского округа
по вопросам незаконных сборов