Подготовка детей к обучению в первый класс

Новости / ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВНИМАНИЮ родителей будущих первоклассников!

МАОУ "Средняя школа № 33" начинает набор детей 6 лет на курс "Подготовка детей к обучению в первый класс" (на платной основе).

СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ (30 МИНУТ) - 120 руб.

Обучение проходит в группе по 15 человек два раза в неделю (понедельник, среда с 18.30)

Запись по личному заявлению родителей (законных представителей) проводится ежедневно. За справками обращаться к заместителю директора по УВР Соколовской Светлане Леонидовне (основная школа).

Дополнительная информация по телефону 8 (4152) 23-22-43

Анкетирование о получении образовательных услуг

Новости / ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим вас принять участие в анкетировании о получении образовательных услуг в МАОУ "Средняя школа № 33". Анкетирование проходит с 27 сентября по 15 октября в рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

Для участия перейдите на сайт н-о-к.рф

На сайте http://н-о-к.рф необходимо выбрать Образование – Заполнить анкету – Камчатский край – Петропавловск-Камчатский – организацию.

Для заполнения анкеты вы можете воспользоваться услугами школьной Интернет-гостинной (библиотека).

Городской конкурс арт-мобов "41-АРТ"

Новости

7 сентября, в рамках празднования Дня города, прошёл городской конкурс арт-мобов "41-АРТ". Всем известно, что 2019 год - Год театра. Учащиеся 4-а и 3-в классов представили на конкурсе символ театра - театральную маску. Ребята стали победителями в номинации "Мне есть что рассказать". Спасибо и родителям, и учителям Бахаревой Юлии Александровна и Мисюриной Анне Анатольевне, за подготовку ребят к выступлению.

Школьная Спартакиада – 2019

Новости

7 сентября, в чудесную осеннюю субботу, прошла 12-ая по счету традиционная школьная Спартакиада. Мероприятие подарило отличное настроение участникам и болельщикам, ребята выступили на ура! Все 5-ые классы показали отличный результат и разделили между собой 1 место. Первые места среди 6-ых классов у 6-б1 и 6-б3, среди 7-х классов – 7-б1 и 7-б2. Лучшими в стритболе стали команды 8-а, 9-а и 10-б классов. Поздравляем! Так держать!

Снова в гостях Третьяковка у нас!

Новости

6 сентября вновь состоялась встреча в рамках «Недели Третьяковской галереи на Камчатке» с Любовь Яковлевной Ушаковой, научным сотрудником музея. Учащиеся 6-11 классов соприкоснулись с великим искусством живописи и как всегда благодарны Любовь Яковлевне за интересное и содержательное выступление.

Лишь только отшумело лето —
Шуршит сентябрьский ветерок
И приглашает всех ребят он
На первый праздничный звонок.

Торжественная линейка, посвященная новому учебному году состоялась 1 сентября на спортивной площадке школы. Нарядные первоклашки, без пяти минут выпускники, взволнованные родители, радостные гости нашей школы, доброжелательный коллектив – школа открыла свои двери для всех в новом учебном году.

Внимание! Начинаем новый учебный год! Торжественная линейка для 1-11 классов

Новости

Внимание ! Внимание ! Внимание! Начинаем новый учебный год! Торжественная линейка для 1-11 классов, посвещённая Дню знаний состоится 1 сентября в 11:00 на спортивной площадке основного здания МАОУ "Средняя школа № 33" (Пр. Рыбаков, 30)

Родительское собрание будущих первоклассников

Уважаемые родители!

29 августа, в четверг, в 18:00 состоится родительское собрание будущих первоклассников. Приглашаем в актовый зал школы по адресу пр. Рыбаков, 30

График выдачи учебников

Новости / ОБЪЯВЛЕНИЕ

Пожалуйста ознакомьтесь с графиком выдачи учебников.

Чествование победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников

Новости

18 мая во Дворце молодежи состоялось торжественное награждение победителей и призеров регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников.

Пройдя школьный, муниципальный и региональный этапы олимпиады, наши ребята проявили свои способности и волю к победе. Поздравляем и желаем дальнейших успехов и достижений!

В будущее В прошлое