Всероссийский онлайн-опрос родителей

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие во всероссийском онлайн-опросе о компетентности родителей в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования навыков здорового и безопасного образа жизни обучающихся.
Пройти опрос вы можете на платформе www.опрос-родителей-о-пав.рф. до 27.10.2020г.

Служба психологической помощи детям и подросткам

Новости / ОБЪЯВЛЕНИЕ

На базе Центра экстренной психологической помощи Московского государственного психолого-педагогического университета круглосуточно работает Детский телефон доверия — служба психологической помощи детям и подросткам.

На телефоне работают опытные психологи, готовые помочь тебе решить те проблемы в твоей жизни, с которыми ты не можешь справиться самостоятельно.

Звонок анонимный (ты можешь не сообщать свое имя), бесплатный и конфиденциальный (содержание разговора не разглашается посторонним людям).

Расписание звонков и график питания 5-11 классов

Новости / ОБЪЯВЛЕНИЕ

Расписание звонков и график питания 5-11 класс с 09.10.2020г.

Краевой фестиваль морских животных «Море жизни»

Новости дошкольной ступени

26 сентября 2020 года в рамках экологического фестиваля морских животных «Море жизни», воспитанники МАОУ «Средняя школа № 33» Дошкольная ступень их родители и педагоги  приняли участие в номинации «Творческий номер»...

Бесплатное питание учеников начальных классов

Федеральная горячая линия ШКОЛЬНЫЙ ЗАВТРАК

Подготовка к новому учебному году

Ознакомиться с документами можно по ссылке:

Распределение кабинетов в 1 ч. 2020–2021 уч.г.

Распределение кабинетов по классам в 2020-2021 уч.году

Расписание звонков и график питания в 1 четверти