«Я рисую мир»

Новости дошкольной ступени

С 01.12.2020 в дошкольной ступени для детей старших групп начал работу кружок «Я рисую мир»

Новогодние праздники в детском саду

Новогодние праздники в детском саду

«Рождественский венок»

Конкурс-выставка «Рождественский венок»

Встреча с помощником прокурора

Новости

24 декабря для девятиклассников школы была организована встреча с помощником прокурора

Конкурс проектов в области робототехники "Траектория успеха"

---

Поздравляем с победой в краевом конкурсе проектов в области робототехники "Траектория успеха", команду 4-б1 класса - парк аттракционов "В стране Пеликена" , а также ученика 4-б1 класса, с дипломом III степени-проект "Робот-полотер", и их руководителя, Кобец-Борисову Татьяну Витальевну .

Желаем ребятам и их классному руководителю дальнейших побед в области робототехники.

Круглосуточная горячая линия "Ребенок в опасности"

Новогодняя Камчатка

Новости

Школьный этап Губернаторского конкурса "Новогодняя Камчатка"

"Идет бычок, качается..."

Новости

Добрый, симпатичный бычок к нам в дом идет.

И будет все отлично - нас год хороший ждет!

«Шахматное королевство»

Новости дошкольной ступени

С 01.12.2020 в дошкольной ступени для детей подготовительной группы начал работу кружок «Шахматное  королевство».

Мастер-класс от "Роббо клуба"

Новости

Продолжая реализовывать мероприятия в рамках нашего Проекта «Формирование цифровой грамотности обучающихся в процессе изучения предметной области «Математика и информатика» с целью улучшения образовательных результатов и профессионального самоопределения выпускников в условиях развития цифровой экономики" для наших учащихся 4 и 7 декабря прошли два мастер-класса.
В будущее В прошлое