конкурс талантов «Весенняя капель»

Что за музыка на улице слышна?
Это снова на дворе поёт весна.
Птичьи трели засвистели и капели зазвенели,
Светлой музыкой вся улица полна!

Гала-концертом завершился краевой детский пасхальный конкурс талантов «Весенняя капель».

Ансамбль дошкольной ступени «Калинка» под руководством музыкального руководителя Москаленко И.П. отмечен дипломом II степени в номинации «Лучший хореографический номер» в младшей возрастной группе. Воспитанницы старших групп с хореографической композицией «Подснежник» завоевали сердца жюри и зрителей.

Благодарим педагогов Недорезову А.О., Фомченко Л.В., Минко А.Н. за подготовку номера.

конкурс талантов «Весенняя капель»  конкурс талантов «Весенняя капель» конкурс талантов «Весенняя капель»  конкурс талантов «Весенняя капель»