График работы столовой

Для организации питания в МАОУ «Средняя школа № 33» функционирует столовая оснащенная новейшим оборудованием и буфет.

Количество посадочных мест в обеденном зале столовой основного здания - 100.

Меню, предлагаемое в школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания.

Стоимость питания по настоящему договору определяется в соответствии с Постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Федеральная горячая линия ШКОЛЬНЫЙ ЗАВТРАК

Памятка об организации предоставления бесплатного питания

Режим работы школьной столовой (начальная школа)

Режим работы школьной столовой (основная школа)

Режим работы школьной столовой (основная школа 2 смены)

Мероприятия по организации здорового питания

Традиционной стала в школе Неделя здорового питания, которая проводится в октябре. В рамках этой недели  в учреждении проводятся встречи, беседы с учащимися, лекторий для родителей, выставки рисунков и поделок детей, конкурсы кулинарных рецептов, дегустация блюд школьного меню, выступления агитбригады. Методическая разработка этого мероприятия стала Лауреатом Всероссийского конкурса здравосберегающих технологий в образовании «Школа здоровья-2019» пятого Всероссийского фестиваля инновационных продуктов.

Неделя здорового питания >>> фотоотчет

Родительский контроль за организацией питания в школьной столовой

Локальные документы по организации питания