Публикации о школе в СМИ

Публикации о школе в СМИ >>>

Публикации школы >>>

1. Листы рассогласования: Дошкольная гимназия. УВК № 33 г. Петропавловска-Камчатского /
Авторы-составители Т.Г. Антонова, О.О. Киселева., С.М. Чернова. – Петропавловск-Камчатский: Изд-во Камчатского гос. пед. института,
2001. – 30 с.

2. Индивидуальное развитие ребенка 5-17 лет в условиях отдаленных территорий: последовательность и преемственность в образовании:
Программа дополнительного профессионального образования / под ред. О.О. Киселевой. – Петропавловск-Камчатский:
Изд-во Камчатского государственного педагогического университета, 2003. – 42 с.

3. От педсовета к педсовету. Инновационная практика / под. ред. О.О. Киселевой. Петр–Камч. Изд-во КГПУ. – 2004. – 109 с.

4. Сборник задач по математике с регионально-ориентированным содержанием: Начальная школа 1 – 4 классы /
Сост. С.А. Леонтьева. – П. – К.: Камчатский филиал ОУ ВПО ЦС РФ «МУПК», 2005. – 40 с.

5. Биология. Живой организм: дидактический материал к учебнику Н.И. Сонина «Биология. Живой организм. 6 класс».
Автор-составитель О.А. Панкратова – Петропавловск-Камчатский: Издательство КОИПКПК, 2004 – 92 с. ISBN 5-901898-24-9.

6. Козырь И.Н. «Естествознание». 3-4 классы. Программа и методические рекомендации. Петр.-Камч.: Изд-во КГПУ. – 2005. – 36 с.

7. Листы рассогласования: начальная школа 1-4 классы. Составитель С.А. Лысенкова. – Петропавловск-Камчатский:
Камчатский филиал АНО ВПО ЦС  РФ «Российский университет кооперации», 2006. – 87 с.

8. Панкратова О.А. Формирование и развитие учебно-интеллектуальных умений: поурочные листы развития к курсу
«Биология. Живой организм»: 6 класс
Авт.-сост. О.А. Панкратова. – Петропавловск-Камчатский: Изд-во КОИПКПК, 2007. – 59 с.

9. Сборник упражнений для развития словесно-логического мышления у детей 5-7 лет и учащихся 1-4 классов:
Детский сад – 5-7 лет, начальная школа – 1-4 классы. / Авт.-сост.: педагог-психолог Н.Д Шубенко, учитель начальных классов Н.Л. Шевчук.;
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов». – Петропавловск-Камчатский:
Камч. филиал АНО ВПО ЦС РФ «Российский университет кооперации», 2007. – 182 с.

10. Сборник упражнений для развития памяти, внимания у детей 5- 7 лет и учащихся 1-4 классов: Детский сад – 5-7 лет,
начальная школа – 1-4 классы.
/ Авт.-сост.: педагог-психолог Н.Д. Шубенко, учитель начальных классов И.Н. Анненкова. – Петропавловск-Камчатский:
МОУ «Средняя  общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов», 2007. – 208 с.