Безопасность дорожного движения

Каждый день вы выходите на улицу и становитесь участниками дорожного движения. Очень часто ребята нарушают правила дорожного движения или вовсе их не знают. Этот раздел посвящен Правилам дорожного движения.

Представленная здесь информация будет полезна как школьникам, так и их родителям.

Помните!

Только строгое соблюдение Правил дорожного движения защищает всех вас от опасностей на дороге!

Безопасность дорожного движения на Образовательном портале Петропавловск-Камчатского городского округа

Информация об итогах проведения краевого мониторинга дорожно-транспортного травматизма несовершеннолетних в МАОУ «Средняя школа № 33»

Информация по предупреждению противоправного поведения по БДД

Информация для проведения бесед с несовершеннолетними в целях профилактической работы по предупреждению противоправного поведения БДД.

ФАКТОРЫ, ОТВЛЕКАЮЩИЕ ВНИМАНИЕ ПЕШЕХОДОВ

ДЕТИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ

КАК ПРАВИЛЬНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ, ИСПОЛЬЗУЯ СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МОБИЛЬНОСТИ

ПАМЯТКИ ПЕШЕХОДАМ

ДОРОЖНЫЕ ЛОВУШКИ

ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ДЕТЯМ О ДОРОЖНОМ ДВИЖЕНИИ?

По ссылкам вы можете скачать тетради для детей:

7—8 лет

9—10 лет

11—14 лет

Паспорт безопасности

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном отряде юных инспекторов движения (ЮИД)

ПОДРОСТОК – ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Информация по БДД

Организация перевозки групп детей автобусами