Питание

Для организации питания в МАОУ «Средняя школа № 33» функционирует столовая оснащенная новейшим оборудованием и буфет. Количество посадочных мест в обеденном зале столовой основного здания - 100. Меню, предлагаемое в школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания. Стоимость питания по настоящему договору определяется в соответствии с Постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Информационная справка об условиях питания учащихся_январь 2019г.

Памятка об организации предоставления бесплатного питания

Режим работы школьной столовой (начальная школа)

Режим работы школьной столовой (основная школа)

Мероприятия по организации здорового питания

Традиционной стала в школе Неделя здорового питания, которая проводится в октябре. В рамках этой недели  в учреждении проводятся встречи, беседы с учащимися, лекторий для родителей, выставки рисунков и поделок детей, конкурсы кулинарных рецептов, дегустация блюд школьного меню, выступления агитбригады. Методическая разработка этого мероприятия стала Лауреатом Всероссийского конкурса здравосберегающих технологий в образовании «Школа здоровья-2019» пятого Всероссийского фестиваля инновационных продуктов.

Неделя здорового питания >>> фотоотчет

Локальные документы по организации питания

Договор на оказание услуг по организации платного питания обучающихся

Положение об организации питания учащихся и работников

Приказ об организации питания в школе на 2018-2019 уч.г.

График питания учащихся МАОУ "Средняя школа № 33"

Нормативные документы по организации питания