Стипендии и иные виды материальной поддержки

Ежегодно лучшие обучающиеся учреждения награждаются премией Главы Петропвловск-Камчатского городского округа согласно приказу Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

• Премия Главы ПКГО за отличную учёбу и активную жизненную позицию в размере 1 тыс.руб.
  • Премия Главы ПКГО за высокие достижения в научно-исследовательской и проектной деятельности в размере 4 тыс.руб.

В образовательной организации МАОУ «Средняя школа № 33» стипендия и иные виды материальной поддержки не предоставляются.

Общежитие не предоставляется.

Постановление администрации ПКГО о денежных нормах питания обучающихся

Закон Камчатского края о мерах социальной поддержки

Постановление о Порядке предоставления мер социальной поддержки