Стипендии и меры поддержки обучающихся

Ежегодно лучшие обучающиеся учреждения награждаются премией Главы Петропвловск-Камчатского городского округа согласно приказу Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

• Премия Главы ПКГО за отличную учёбу и активную жизненную позицию в размере 1 тыс.руб.
  • Премия Главы ПКГО за высокие достижения в научно-исследовательской и проектной деятельности в размере 4 тыс.руб.
  • Информация о стипендиях для учащихся общеобразовательных организаций в Камчатском крае, проявивших выдающиеся способности >>> https://kamgov.ru/minobraz/dopolnitelnoe-obrazovanie-detej/talantlivye-deti

В образовательной организации МАОУ «Средняя школа № 33» стипендия и иные виды материальной поддержки не предоставляются.

Общежитие не предоставляется.