ИНФОРМАЦИЯ РОДИТЕЛЯМ

Вносить добровольные пожертвования и целевые взносы для укрепления и развития учебно-материальной базы Учреждения, в установленном законодательством порядке;

Принимать решение о необходимости охраны Учреждения в учебное время и вносить добровольные взносы на её содержание;

Заключать договор с Учреждением о предоставлении последним дополнительных платных образовательных услуг;

• Телефон горячей линии
    по вопросам незаконных сборов
    денежных средств в общеобразовательных учреждениях.
  • Адреса электронной Приемной

Телефон отдела образования +7 (4152) 235-059

secretarU@pkgo.ruNMirohina@pkgo.ru

Подача аппеляции ГИА

ОБЪЯВЛЕНИЯ

•  «Телефон доверия», предназначенный для профилактической консультативной помощи лицам, находящимся в кризисных и суицидальных состояниях 8(4152) 300-501

• Общероссийский детский телефон доверия  для консультативно-психологической помощи детям, находящихся в сложной жизненной ситуации 8-800-200-01-22
  • Приглашаем вас посетить нашу Семейную гостиную "Разговор о главном"!Семейная гостиная "Разговор о главном" - это психолого-педагогическая и социальная площадка для решения проблем семейного воспитания и укрепления детско-родительских отношений.  Программа Семейной гостиной "Разговор о главном"

Внимание !!! Коронавирус

7 шагов по профилактике новой коронавирусной инфекции
Детям про COVID19. Рекомендации Управления Роспотребнадзора по Камчатскому краю «Как говорить с детьми о коронавирусе»
Рекомендации Министерства здравоохранения Камчатского края по профилактике и по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Кк

Отмена городских массовых мероприятий для обучающихся образовательных учреждений:

Приказ Министерства образования Камчатского края №298 Об услилении санитарно-противопидемических мероприятий в ОО Камчатского края

Телефон горячей линии «Ребенок в опасности»

«Горячая линия» по вакцинопрофилактике

• Уважаемые родители!

Учебно-воспитательный процесс (2022-2023 учебный  год) в МАОУ "Средняя школа № 33" будет осуществляться по адресам:

- пр. Рыбаков, 30
    1 смена- 1-4 классы

- Бульвар Рыбацкой Славы, 21 (новое здание)
    1 смена - 5-11 классы

ПРИКАЗЫ и ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Памятки родителям >>>

Профилактика заболеваний >>>

Профилактика правонарушений >>>

ПРИКАЗ администрации ПКГО Управления образования № 05-01-05/712 от 09.08.2017 О внесении изменений в приказ от 25.07.2017 № 05-01-05/682 "Об обеспечении выполнения мероприятий по организации учебно-воспитательного процесса учащихся 1-4 классов в здании МАОУ "Средняя школа № 8" с 2017-2018 уч.г."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПРИКАЗ администрации ПКГО № 05-01-05/682 от 25.07.2017 "Об обеспечении выполнения мероприятий по организации учебно-воспитательного процесса учащихся 1-4 классов в здании МАОУ "Средняя школа № 8" с 2017-2018 уч.г."

ПРИКАЗ ДСР № 05-01-00-05/1416 от 23.12.2013 "Об утверждении типового административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования, а также о зачислении в муниципальное общеобразовательное учреждение..."
ПРИКАЗ ДСР № 05-01-0005/1422 23.12.2013 "Об утверждении типового административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках муниципального общеобразовательного учреждения..."
ПРИКАЗ ДСР № 05-01-0005/1421 23.12.2013 "Об утверждении типового административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведении электронного дневника и электронного журнала успеваемости в муниципальном общеобразовательном учреждении..."

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ