Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности:

Сведения об оснащенности компьютерной техникой и средствами ИКТ

Программа Информатизации на 2018-2022 учебные годы

Перечень оборудования для работы с детьми с ОВЗ (тяжелые нарушения речи)

Сведения о наличии оборудованных помещениях дошкольной ступени

Объекты для проведения практических занятий

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования

Приказ Об утверждении Паспорта доступности

Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального использования для инвалидов и лиц с ОВЗ

• Оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотека, объекты спорта, средства обучения и воспитания, доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным системам, наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального использования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
  • Для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ имеется пандус.

Паспорт библиотеки на уровне начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования.

В дошкольной ступени библиотека отсутствует. Воспитанники и педагоги дошкольной ступени имеют право пользоваться библиотечным фондом ОО, расположенным по адресу пр.Рыбаков 30.

Объекты спорта на уровне начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования

Дошкольная ступень МАОУ "Средняя школа №33" имеет в наличии спортивную площадку.

Об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

В МАОУ «Средняя школа № 33» создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества. Медиа центр и интернет-гостиная обеспечивают учащимся индивидуальный доступ ко всем учебно-методическим материалам, электронным образовательным ресурсам.

Информационная база школы оснащена:

• электронной почтой
  • локальной сетью
  • выходом в Интернет
  • разработан и действует официальный сайт ОО  http://school33PK.ru
  • ГИС «Сетевой город. Образование»

Сведения о питании обучающихся:

Информация о меню ежедневного горячего питания и иные сведения о питании обучающихся находится в разделе "Организация общественного питания"

В настоящее время диетическое питание в ОО отсутствует. В дошкольной ступени МАОУ "Средняя школа № 33" вносятся изменения в меню отдельных воспитанников по медицинским показаниям.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по организации питания в МАОУ "Средняя школа № 33" отсутствуют.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырьё

Свои вопросы по питанию вы можете направить в МАОУ «Средняя школа №33» на адрес электронной почты: school33_pkgo_41@kamgov.ru

Часто задаваемые вопросы по обеспечению учащихся начальной школы бесплатным горячим питанием