Дошкольная ступень МАОУ «Средняя школа № 33»

ВНИМАНИЕ!

С 01.02.2018г. открывается дошкольная ступень МАОУ «Средняя школа № 33» (приказ Управления образования администрации ПКГО № 05-01-05/17 от 11.01.2018г.).

Заключение договоров с родителями (законными представителями) воспитанников будет производиться с 22.01.2018г. с 10.00 до 14.00 (обед с 12.00. до 12.30) в здании детского сада МАОУ «Средняя школа № 33».

По заключению договоров обращаться в кабинет заместителя директора Грязновой Наталье Викторовне.

При заключении договоров необходимы следующие документы:

1. Направление от Управления образования администрации ПКГО;

2. Заявление на прием;

3. Медицинскую карту ребёнка (форма 026/у-2000 «Медицинская карта ребёнка для образовательных учреждений», утв. Приказом Минздрава России от 03.07.2000 №241). Её оформляет участковый педиатр после полного осмотра ребёнка узкопрофильными специалистами;

4. Копию свидетельства о рождении ребёнка;

5. Копию документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей) ребёнка;

6. Свидетельство о регистрации по месту жительства ребёнка (выдается Управляющей компанией по месту жительства)

7. Справку от педиатра о том, что ребёнок здоров перед непосредственным началом посещения детского сада (справка действительна в течение трёх дней, включая выходные дни – субботу, воскресенье).

Все новости дошкольной ступени

Положение о дошкольной ступени

ДОГОВОР об образовании по программам дошкольного образования

О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми