Дошкольная ступень МАОУ «Средняя школа № 33»

ВНИМАНИЕ!
[29.08]
С 01 сентября 2015 года дошкольная ступень МАОУ «Средняя школа № 33» закрыта для проведения работ по сейсмоукреплению здания. Подробности >>>

Все новости дошкольной ступени

Заявление на прием

Положение о дошкольной ступени

ДОГОВОР об образовании по программам дошкольного образования

Приём документов для зачисления на дошкольную ступень МАОУ «Средняя школа № 33» осуществляется по              адресу: Проспект Рыбаков, 30 (главный корпус), 3 этаж, приёмная. График приёма: ежедневно с 09.00 до        13.00
  Телефоны для справок: 23-22-43, сот. тел. 89004372540 (до 16.00) Запись воспитанников осуществляет заместитель             директора по УВР, курирующий вопросы дошкольного образования

Мерщиева Аида Валерьевна

ДОКУМЕНТЫ

При поступлении ребёнка на дошкольную ступень МАОУ «Средняя школа №33» родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• Направление Департамента социального развития;
  • Заявление на прием;
  • Медицинскую карту ребёнка (форма 026/у-2000 «Медицинская карта ребёнка для образовательных учреждений», утв. Приказом Минздрава России от 03.07.2000 №241). Её оформляет участковый педиатр после полного осмотра ребёнка узкопрофильными специалистами;
  • Копию свидетельства о рождении ребёнка;
  • Копию документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей) ребёнка;
  • Справку от педиатра о том, что ребёнок здоров перед непосредственным началом посещения детского сада (справка действительна в течение трёх дней,  включая выходные дни – субботу, воскресенье).

О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми

О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа, реализующих образовательную программу дошкольного образования >>> (Изменение от 09.07.2015 № 1661)

Об утверждении положения о порядке установления, поступления и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Петропавловск-Камчатского городского округа, реализующих образовательную программу дошкольного образования >>> (От 12.12.2014 № 3032)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации... >>> (От 25.10.2013 № 3084)