День защи́тника Оте́чества — в дошкольной гимназии

21 февраля 2018 года в МАОУ «Средняя школа №33» Дошкольной ступени состоялось музыкально - спортивное развлечение для детей средней, старшей и подготовительной групп, посвященное Дню Защитника Отечества.

Встреча весны. Масленичные забавы

16 февраля 2018 года в МАОУ «Средняя школы № 33» Дошкольной ступени состоялось совместное развлечение детей и их родителей «Встреча весны. Масленичные забавы».

31 октября состоялась Презентация дошкольной ступени.

31 октября состоялась Презентация дошкольной ступени. На празднике собралось более ста родителей и гостей. Заместитель директора по УВР Мерщиева А.В. познакомила собравшихся с направлениями и перспективами работы учреждения, представила членов педагогического коллектива, силами которых был подготовлен праздничный концерт...

26 сентября вся страна праздновала день дошкольного работника

[30.09]26 сентября вся страна праздновала день дошкольного работника. Этот праздник не обошел и нас. Наша дошкольная ступень до сих пор украшена плакатами и поздравлениями от благодарных родителей и маленьких воспитанников. И старшая школа тоже не забыла...

Очередная малая школьная спартакиада

[05.09] Очередная малая школьная спартакиада состоялась в первую субботу нового учебного года. Солнечная  погода, хорошее настроение, веселая музыка сделали наш традиционный праздник просто замечательным!
Ребята соревновались в беге, в прыжках в длину, играли в футбол и стритбол. Спортивные состязания выявили самых-самых среди каждой параллели...