конкурс талантов «Весенняя капель»

Ансамбль дошкольной ступени «Калинка» под руководством музыкального руководителя Москаленко И.П. завоевал дипломом II степени, в номинации «Лучший хореографический номер» (младшая возрастная группа) краевого детского пасхального конкурса талантов «Весенняя капель».

Дошколятам о космосе

О том, каким был путь человека в космос узнали ребята старших и средних групп дошкольной ступени на тематическом занятии в городской библиотеке.

Музейная педагогика

Музейная педагогикаКамчатский краевой художественный музей в рамках социального партнёрства с дошкольной ступенью МАОУ «Средняя школа №33» продолжает знакомить дошколят с искусством «Народных мастеров Камчатки».

6 апреля 2023 года состоялась очередная творческая встреча, на которой воспитанники подготовительных групп дошкольной ступени участвовали в мастер-классе по украшению традиционной одежды чукчей – кухлянки.

XXII Краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна. Камчатка»

1 и 2 апреля 2023 года в Камчатском колледже искусств прошёл XXII краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна».

Наши дошколята – Победители XXII Краевого фестиваля детского дошкольного творчества «Маленькая страна. Камчатка»

Акция "Дети - детям"

30 марта 2023 года ученики 3 «А» класса  вместе с классным руководителем Бахаревой Ю.А. пришли в гости к дошколятам с театрализованной постановкой по мотивам сказки К.Чуковского «Федорино горе». В музыкальном зале царила атмосфера праздника!