Результаты муниципального конкурса «Учитель года -2023»

В нашей школе работает «Самый классный» классный руководитель!

С 27 февраля по 01 марта проходил муниципальный конкурс «Учитель года -2023». Нашу школу представляла учитель начальных классов Бахарева Юлия Александровна, которая стала Победителем в номинации «Самый классный Классный».

XXII Краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна. Камчатка»

1 и 2 апреля 2023 года в Камчатском колледже искусств прошёл XXII краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна».

Наши дошколята – Победители XXII Краевого фестиваля детского дошкольного творчества «Маленькая страна. Камчатка»

Акция "Дети - детям"

30 марта 2023 года ученики 3 «А» класса  вместе с классным руководителем Бахаревой Ю.А. пришли в гости к дошколятам с театрализованной постановкой по мотивам сказки К.Чуковского «Федорино горе». В музыкальном зале царила атмосфера праздника!