Результаты муниципального конкурса «Учитель года -2023»

В нашей школе работает «Самый классный» классный руководитель!

С 27 февраля по 01 марта проходил муниципальный конкурс «Учитель года -2023». Нашу школу в номинации «Самый классный классный» представляла Бахарева Юлия Александровна. Юлия Александровна прошла пять испытаний. Главными помощниками и болельщиками были ученики 3-а класса и их родители! Так как именно они лучше всех знают, что у них самая классная Классная.

Креативность, трудолюбие и большой энтузиазм позволили Юлии Александровне завоевать КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ!

Юлия Александровна стала первым педагогом нашей школы, которая смогла одержать победу в этом конкурсе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮЛИЮ АЛЕКСАНДРОВНУ, желаем ей творческих успехов!