Страница директора

Уважаемые Родители, дорогие наши  Ученики и Учителя, Друзья, просто Гости!

Ирина Николаевна Козырь

МАОУ

"Средняя школа № 33"

Петропавловск–Камчатского городского округа

Приветствуем  Вас на официальном сайте нашего общеобразовательного учреждения!
       Уже более  50 лет наша школа каждое утро открывает двери своим ученикам, родителям  (законным представителям). Для нас, учителей и учеников, школа – это второй дом, в котором мы проводим большую часть своей жизни, а поэтому каждый из нас старается сделать так, чтобы каждому в нашем Учреждении было комфортно, уютно, по-домашнему тепло. Каждый педагогический работник понимает цели и задачи, поставленные перед ними: подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться; воспитать граждан своей великой страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких, дорожить и ценить все то, что создано не только их руками, но и руками других людей.
         Миссия школы: создание школы, где каждый ученик - Личность,  а каждый учитель – Творец.
      За период существования школы сложился ряд общешкольных традиций: Неделя «Погружение в Камчатку», «День семьи»,  «Школьная спартакиада», «Неделя Здоровья», «Турслет», «Масленица», «День рождения школы», «Дни открытых дверей для родителей и гостей» и другие. Учащиеся, воспитанники  принимают участие  в социальных проектах, конкурсах, спортивных соревнованиях: «Марш парков», «Я – гражданин России», «Дети – детям», «Подари радость», «Спорт против наркотиков».
Вся эта работа направлена на успешное обучение и личностное продвижение учащихся.
        По данным  Московского  центра  непрерывного математического образования при информационной поддержке Группы РИА Новости и "Учительской газеты"  при содействии Министерства образования и науки РФ  МАОУ «Средняя школа № 33» пять раз вошла в  перечень 500 лучших образовательных организаций.

По решению независимого общественного совета конкурса «100 лучших школ России»  школа четыре раза отмечена дипломами лауреата  «100 лучших школ  России». Образовательное учреждение  включено в реестр самых востребованных школ России.
        За последние 10 лет  более тысячи  её учащихся стали призёрами муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, 100% выпускников продолжили обучение в ведущих вузах страны и края.
          Хотите узнать больше?
           Добро пожаловать на наш сайт. Вы многое еще узнаете  о нашем  Учреждении. Пишите, звоните, задавайте вопросы. Мы готовы к совместному сотрудничеству.

С уважением,

директор  МАОУ "Средняя школа № 33"

Ирина Николаевна  Козырь

ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ И ОТЧЕТЫ