Наши дошколята – Победители XXII Краевого фестиваля детского дошкольного творчества «Маленькая страна. Камчатка»

1 и 2 апреля 2023 года в Камчатском колледже искусств прошёл XXII краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна». Это один из самых ярких и красочных фестивалей, который собирает в стенах колледжа воспитанников детских садов, домов культуры, детских музыкальных школ и школ искусств Камчатского края для творческого состязания в различных номинациях.

Оркестр дошкольной ступени «Лесенка - чудесенка» стал Победителем фестиваля в номинации «Детские шумовые оркестры и ансамбли».

В номинации «Коллективное творчество» Дипломом победителя за успешное выступление отмечен творческий коллектив педагогов дошкольной ступени «Калинка».

Поздравляем музыкального руководителя Москаленко Ирину Павловну, ребят и родителей!

XXII Краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна. Камчатка» XXII Краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна. Камчатка» XXII Краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна. Камчатка» XXII Краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна. Камчатка» XXII Краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна. Камчатка»