49-ый День рождения нашей школы!

11 ноября наша школа отметила свой 49-ый День рождения.

Внимание! Нам 50!

Всем! Всем! Всем!

Кто учился! Кто учил!

У нашей школы

скоро юбилей. Нам 50!

Срочно нужны фотографии

и интересные истории из вашей школьной жизни.

Поделитесь своими воспоминаниями, впечатлениями…

Будем рады любой позитивной  информации.

Ждем ваши сообщения

по адресу: nam50-school33@yandex.ru

Каникулы

Осенние каникулы начнутся с 30 октября и продлятся по 6 ноября. Приступим к учебе 7 ноября.

Праздник здорового питания

Достаточно съедать одно яблоко в день, чтобы обеспечить организму естественную защиту от бактерий и вирусов. «Яблоко в день – и доктор не нужен», – гласит пословица.

Праздник здорового питания прошел в нашей школе 21 октября... >>>

Празднование Дня учителя

5 октября – День Учителя!

5 октября наша школа «проснулась» очень рано. С 7.15 утра в вестибюле школы звучала фортепианная музыка, которую исполняли юные музыканты.

Совет школьников и старшеклассников встречал учителей у школьного порога и вручал им праздничные открытки, изготовленные девочками 8а и 8в  классов. На большом экране демонстрировалась  праздничная презентация. А многие учащиеся в этот день почувствовали себя настоящими педагогами. В дне Самоуправления приняли участие ученики 5-11 классов. Ребята с большой ответственностью подошли к проведению уроков.

ТОП - 500 Лучших школ России

ТОП - 500 Лучших школ РоссииНаше образовательное учреждение в пятый раз вошло в «ТОП - 500 лучших школ России», в третий раз в «ТОП – 200 лучших школ!

Экологический фестиваль «Море жизни»

23 сентября учащиеся нашей школы, с 1 по 4 классы, приняли участие в краевом экологическом фестивале «Море жизни».

Школьный туристский слет

В субботу, 8 сентября, состоялся ежегодный туристский слет, в котором принимали участие учащиеся 6-9 классов.

По итогам турслета абсолютными победителями стали 6-Б1, 7-Б2, 8-Б, 9-А классы.

Школьная спартакиада-2017

2 сентября, в субботу, состоялись традиционные спортивные состязания «Школьная спартакиада-2017», в которой приняли практически все учащиеся нашей школы. В «Веселых стартах» среди 5-классников абсолютным победителем стал 5-Б2 класс. В Пионерболе среди восьмиклассников первое место у 8-Б класса, в баскетболе не было равным 9-А и 10-В классам.