2004 года
Сегодня:
На главную!На главную Обновление: 18 декабря
18/12/2004 Пресс-центр
>>17-18 декабря состоялся, ставший уже традиционным, конкурс чтецов. В этом году был полный аншлаг. Учащиеся 5-11 классов буквально осаждали жюри количеством выступлений. Тема конкурса: 60-летие победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. Мне удалось побывать только на 5-7 классах. Фотоотчет>>
13/12/2004 Пресс-центр
>>11 декабря состоялся педсовет на тему "Воспитание". Основной докладчик Симонова Н.И. В своем докладе Нина Ивановна рассмотрела все аспекты воспитания подрастающего поколения, проанализировав их, как с позиций школы, так и со стороны родителей. Надо отметить, не каждое выступление на педсовете, заканчивается продолжительными аплодисментами! Затем были розданы задания для круглых столов, на которых коллектив вырабатывал свою позицию на ту или иную проблему, возникаюшую в учебном процессе и пути ее преодоления. В заключении каждая группа отчиталась о проделанной работе, выдвинув свою концепцию (иногда очень оригинальную). Как всегда, итог подвел директор школы Голубева Н.И.
Симонова Н.И.
Педсовет.
Работа в группах.
Поиски истины.
Подведение итогов.
4/12/2004 Пресс-центр
>>4 декабря состоялся I этап школьного конкурса "Учитель года". Пятнадцать участников в течении пяти минут представляли свою визитную карточку, рассказывая о себе и своей работе. Жюри было просто очарованно выступлениями претендентов. Итоги будут подведенены позже, а пока фотоотчет>>
Самый волнительный момент - жребий.
Творческие работы учеников.
Выступление конкурсантов в своих номинациях...
...вы не поверите, но это занимательно и увлекательно.
Ученье всегда можно превратить в праздник!
Уважаемое жюри за работой.
23/11/2004 Пресс-центр
>>В пятницу 19 ноября состоялось мероприятие, подготовленное центром "Иностранных языков", которое с большим нетерпением ожидали учащиеся школы - "Хэллоуин".
В нем приняли участие ребята 8-х классов. Актовый зал школы был переполнен, так много было желающих посмотреть на это феерическое шоу. Здесь присутствовали все атрибуты этого праздника: горящие свечи, жуткая музыка, тыква - символ "Хэллоуина", танцующие ведьмы. Учащиеся разыгрывали сценки - "ужастики" на английском языке, подготовленные при помощи учителей и студентов КГПУ.
Особенно хочется отметить высокий уровень подготовки 8-Б и 8-В классов.
Шоу проводили учащиеся 11-В1 класса Сухорукова Н., Панина Н. и Васильева О. Все остались довольны праздником.

Наверх! Лента новостей 1|2|3|4|5|6|7|8|9... На главную!На главную

Крупный план Крупный план Крупный план Крупный план