Новости 2004 года
Сегодня:
На главную!На главную Обновление: 28 сентября
26/09/2004 Пресс-центр
>>25 сентября в начальной школе состоялся литературный конкурс посвященный 205-летию со дня рождения А.С.Пушкина. В нем принимали участие учащиеся 2-х и 3-х классов. Ученики 2-х классов читали стихи поэта. Лучшие были Касимов Э. 2-Б – за артистизм исполнения, Балабин С., 2-В – за лучшее знание сказок Пушкина, Малинина К., 2-Г – за серьезность выбранной темы. Учащиеся 3-х классов зачитывали собственные сочинения. Среди них лучшими признаны Рязанцева В., 3-Б – за яркую образность, Чурсина Р., 3-В – за оригинальность замысла, Рудь Я., 3-А – за многогранность темы, Хамелова Р., 3-Г – за любовь к родному краю. Учителя и родители, приглашенные на конкурс остались очень довольны.

>>24 сентября в актовом зале прошел традиционный конкурс среди 8-х классов "Мисс Осень-2004". Всего конкурсанток было пять, но зато какие!
Голованова Диана 8-А
Пахотина Даша 8-Б
Хахалева Мария 8-В
Стрелкова Ирина 8-Г
Донченко Анна 8-Д
Мисс вдохновение Хахалева маша
Мисс Осень Пахотина Даша
Девочки продемонстрировали свои творческие способности в сочинении стихов об осени, в исполнении песен, в демонстрациии осенней моды. Главный приз завоевала Пахотина Даша 8-Б класс - Мисс Осень 2004.
20/09/2004 Пресс-центр
>>18 сентября в 9 часов состоялся педсовет. Тема: "Анализ работы за 2003-2004 год." Докладчиком выступил директор школы Голубева Надежда Ивановна. Основными вопросами были: - результаты выпускных экзаменов, - набор учащихся на 2004-2005 учебный год, - планирование работы на новый учебный год. Особенно порадовали результаты ЕГЭ учащихся нашей школы, т.к. они оказались выше результатов других школ города и области.

>>18 сентября состоялся школьный турслет. Денек выдался на редкость удачный. Яркое солнце, друзья, тропинка идушая через лес, что еще нужно туристу для счастья? Правильно. Это привал. Вот с него и начался турслет. Полоса препятствий, конкурс биологов, ориентирование, конкурс костровых и многое другое..., заранее приготовленое нашим знаменитым (на всю Камчатку) Киреевым Олегом Анатольевичем. В результате места распределились так:
Класс/место
7-В
8-В
9-В
7-А
8-Д
9-А
7-Б
8-Б
9-Б
Фоторепортаж с места событий:
После всех конкурсов, как говорится война войной, а обед по распорядку, все принялись перекусывать бутербродами (чем бог подал, т.е. родители). Затем был путь домой.
12/09/2004 Пресс-центр
>>10 сентября нашему учителю физкультуры Шелепову Юрию Ивановичу исполнилось - 65! Можно только позавидовать трудовому долголетию, бодрости духа и жизнерадостности нашего юбиляра. Пожелаем от всей души здоровья, счастья и удачи!
2/09/2004 Пресс-центр
>>1 сентября состоялась торжественная линейка в честь праздника "День знаний". Это волнующее событие для всех школьников, особенно - первоклассников, состоялось в незрачный, туманный денек. Но прошла линейка просто замечательно! Гости и родители, ученики и учителя - все внесли свою лепту. На линейку, поздравить учителей, учеников и их родителей, приехал губернатор Камчатской области М.Б. Машковцев., первый заместитель начальника управления образования Камчатской области В.Л. Тюменцев и другие официальные лица. Традиционно с поздравлением выступил директор школы Н.И. Голубева. Как всегда первый звонок, круг почета первоклассников, клятва и цветы, цветы.... Судите сами>>
25/07/2004 Пресс-центр
>>Наши выпускники успешно сдают вступительные экзамены в ВУЗы. Радостная новость пришла пришла из Москвы. Трое наших выпускников (Скакун И., Воропаева В. и Колмогоров Д.) поступили на бюджетной основе в МФТИ. Большая группа выпускников, уже традиционно, поступила в Технический университет Санк-Петербурга, но точной информации пока нет!
Наверх! Лента новостей 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7... На главную!На главную