Новости 2004 года
Сегодня:
На главную!На главную Обновление: 17 мая
17/05/2004 Пресс-центр
>>Традиционно учебный год в средней школе № 33 завершается учительской научно-практической конференцией. Состоявшаяся 15 мая конференция должна была проанализировать работу кафедр в текущем году; выявить проблемы, с которыми столкнулся педагогический коллектив; наметить пути их решения; поблагодарить коллектив за вклад в дело воспитания подрастающего поколения. Каждому педагогу школы было предложено проанализировать:
- рост профессионального самосознания;
- средства координации, обеспечивающие последовательность и преемственность в развитии учащихся;
- выявление и создание условий для развития личности школьника;
- развитие социальной активности учащихся.
В этом году впервые проходила Церемония награждения наиболее отличившихся в методическом плане дипломами «Достижения года», имеющими несколько номинаций и премий "Золотой мелок". Участники конференции были единодушны во мнении, и сделать Церемонию ежегодной. 25 мая состоятся Последние Звонки для учащихся 9-х, 11-х классов. С 21 мая начнутся переводные экзамены в 5-8, 10-х классах. А 1 июня к сдаче государственных экзаменов приступят выпускники школы.
Ни пуха ни пера вам, ребята!
11/05/2004 Пресс-центр
>>8 мая состоялась традиционная легко-атлетическая эстафета, посвященная Дню Победы.
Наша школа во главе с Шелеповым Ю.И. заняла почетное III место.

25/04/2004 Пресс-центр
>>24 апреля, состоялся традиционный фестиваль центров по развитию творческих способностей учащихся. Все центры (у нас их восемь) представили презентации своих отчетов, в которых, в виде маленьких представлений рассказали о проделанной работе.

>>С небольшой задержкой из г.Ярославль вернулась команда олимпиадников-физиков Камчатской области, возглавляемая Курносовым В.М. В этом городе проводилась всероссийская олимпиада по физике, в которой наши учащиеся Колмогоров Д. и Скакун И. приняли участие.
20/04/2004 Пресс-центр
>>17 апреля прошло награждение номинантов конкурса "Учитель года - 2004". От нашей школы выступала Лысенкова Светлана Аркадьевна и победила в номинации "Архитектор души". Награждена дипломом лауреата конкурса.
Коллеги, учащиеся и родители поздравляют Светлану Аркадьевну с этой наградой. Вы не просто учитель, которого мы уважаем, Вы - замечательный человек, которого мы очень любим!

Наверх! Лента новостей 1 | 2 | 3 | 4 | 5... На главную!На главную