Новости 2004 года
Сегодня:
На главную!На главную Обновление: 29 октября
2/10/2004 Пресс-центр
>>30 октября в школе состоялось лично-командное первенство по шахматам среди 6-7 классов. По итогам соревнования на I месте в командном зачете победителями стали 7-Г и 6-Б1 классы. В личном первенстве места получились такие:

мальчики
Горват М.
6-Б1
Петрук Р.
7-Г
Курбанов З.
6-Б2
девочки
Головкина А.
7-Г
Чирик Н.
6-Г
Конончук Д.
7-В

>>30 октября в школе № 24 состоялась стартовая игра "Солдатская смена" городской программы патриотического воспитания "Полный вперед!".
В игре приняла участие сборная команда из 6-Б1 и 6-А классов. Они выступили настолько замечательно, что жюри без колебаний присвоило им I место. Огромное спасибо победителям:
  • Хайрулин Артур
  • Гаврилов Максим
  • Белобородов максим
  • Шишкина Настя
  • Васильев Кирилл
  • НАйденова Дарья
  • Архипов Роман
  • Крыжановский Данил
  • Шапенков Артем
  • Райков Анатолий
29/10/2004 Пресс-центр
>>Сегодня "День первоклассника". В 13-30 открылись двери актового зала для ста семидесяти трех первоклассников нашей школы. Праздник-посвящение начался со сценки, в которой Знайка, прослышав про нашу школу, захотел чтобы Незнайка (Церковный Р.) поступил к нам учиться. Вместе с Незнайкой пришла его бабушка (Морозовская Г.И.) настроенная против. Своими отличными знаниями ребята поразили бабушку и Незнайку, и убедили их учиться в нашей школе. Директор нашей школы Н.И. Голубева, вручив подарки, поздравила первоклассников и учителей.
Итог празднику подвел театр "Петрушка" (Рук. Комиссарова З.А.) На сцене актового зала ребята увидели постановку сказки "Репка". В общем праздник удался, за что скажем спасибо руководителю воспитательной работы С.А. Лысенковой.
Незнайка и бабушка
Директор школы Голубева Н.И.
Учителя начальной школы
Послание учеников 11-х классов (Подобрей С. и Слинкина В.)
Постановка сказки
Лысенкова С.А.

>>Вечером для учащихся 9-11 классов состоялся конкурс "Мисс и Мистер Осень 2004". Рассказ позже, пока предлагается ФОТООТЧЕТ>>
18/10/2004 Пресс-центр
>>Академический театр на Камчатке... 16 и 17 октября 2004 года состоялось грандиозное событие. На сцене Камчатского Театра драмы и комедии звезды Большого театра исполнили оперу П.И. Чайковского "Евгений Онегин". Были проданы все билеты, еще за месяц до приезда звезд. Это было первое исполнение оперы на Камчатке. Особенно интересно было увидеть оперу нам, ученикам 9-10 классов, которые в школе изучают роман А.С. Пушкина "Евгений Онегин".        Горюк Наталья, 10-Б
17/10/2004 Пресс-центр
>>C 11 по 16 октября прошла "Неделя погружения в Камчатку". В течении недели учителя проводили уроки с региональным компонентом. В субботу, 16 октября, прошли мероприятия центров. Фото с выставки и с выступления центра "Точных наук" (Ведущая - Кретшева Наталья Васильевна)
Учащиеся начальной школы также принимали активное участие в Неделе. Были встречи с интересными людьми из Института вулканологии, где ребята узнали много нового об истории открытия Камчатки. Ученики вторых классов подготовили и выпустили газеты о родном крае "Самая, самая...". А ребята из третьих классов выполнили поисковые задания "Их именами названы улицы города", где также открыли много нового и интересного для себя.
11/10/2004 Пресс-центр
>>7-9 октября на стадионе "Спартак" состоялся областной легкоатлетический кросс среди общеобразовательных школ. Поздравляем команду девушек СШ № 33 занявших почетное второе место. Общекомандное третье место, в результате, наша школа получила вполне заслуженно. Привели к этому успеху, наши учителя физкультуры:
Шелепов Юрий Иванович
Киреев Олег Анатольевич
2/10/2004 Пресс-центр
>>2 октября в ДОСА состоялся городской праздник "День учителя". Поздравить учителей всех школ города пришли представители городского управления образования, исполняющий обязанности градоначальника А.Г. Шалеев. Директору нашей школы Н.И. Голубевой была вручена грамота, как лучшему директору школ города. В ходе праздника состоялась церемония вручения премии им. П.Т. Новограбленова. За достигнутые успехи в области образования, звания лауреата премии им. П.Т. Новограбленова, были удостоенны Н.О. Арсютина и О.А. Панкратова.
От всей души поздравляем награжденных и желаем им дальнейших творческих успехов в этом благородном труде.

Наверх! Лента новостей 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7... На главную!На главную

Крупный план Крупный план Крупный план Крупный план