Новости 2004 года
Сегодня:
На главную!На главную Обновление: 30 марта
30/03/2004 Пресс-центр
>>Пришли первые вести из г.Владивосток, с зональной олимпиады школьников. Дипломы второй степени по физике получили Колмогоров Дм. и Скакун И. По математике - Дзюбан Ю. диплом III степени. По биологии Григорьев Антон получил диплом I степени.
25/03/2004 Пресс-центр
>>В среду, 24 марта, состоялся городской конкурс школьных театральных коллективов. Наш театр "Петрушка", под руководством Комиссаровой Зои Александровны, второй год подряд занимает I место.
Спектакль называется "Пеппи - длинный чулок". В главных ролях: Пеппи - Волкова Аня, Отец - Алябушев Александр, Воспитательница - Шнаревич Елена, Разбойники - Кокаревичс Алексей и Дрознин Сергей, Бастинда - Стрелкова Ира. Фоторепортаж.
07/03/2004 Пресс-центр
>>6 марта, состоялись городские соревнования по лыжам на приз В.Кручины. Команды школ выставляли по 9 участников, которые стартовали с разрывом в пять минут. Девушки - 3 км., юноши - 5 км. По итогам соревнования СШ № 33 заняла 2 место.
Молодцы! Так держать!
03/03/2004 Пресс-центр
Сообщение подготовила Карпинец А. (6-В)
>>В субботу, 28 февраля, в школе проходила математическая игра между шестыми классами. Участвовало пять команд: 6-В, 6-Г, 6-А, 6-Б1, 6-Б2. Физико-математические классы судили отдельно. Все команды очень старались. Им предстояло пройти историческую, логическую, Квадратную и спичечную станции. Участники собирали квадраты, решали задачки, вспоминали историю математики, проходили тесты на внимательность и играли в игры.
Провести конкурс помогли ученики старших классов. С каждым звонком колокольчика, шестиклассники взволновано бежали на следующую станцию. Всем игра очень понравилась, с увлечением они отвечали на вопросы и с нетерпением ждали своих результатов.
Все участники получили грамоты за проявленный интерес и, конечно же, сладкие призы.
Ожидание мучило всех. Итоги оказались такими:
Физико-математические классы:
6-Б1
6-Б2
Классы не математического уклона:
6-В
6-А