Новости 2004 года
Сегодня:
На главную!На главную Обновление: 21 февраля
21/02/2004 Пресс-центр
>>Сегодня, 21 февраля, в 12 часов состоялся традиционный праздник "Масленица". День выдался просто замечательный. Масленичные гуляния, конкурсы чередовались с поеданием блинов. Желающих поучаствовать и заработать "блин" было так много, что конкурсы проводились по несколько десятков раз. Судите сами , но мне кажется праздник удался.
17/02/2004 Пресс-центр
>>Сегодня в 14 часов губернатор Камчатской области, М.Б. Машковцев поздравил победителей конкурса "Лучшая школа Камчатки". Ими стали С.Ш.№ 42, С.Ш. № 33 и С.Ш. № 2. Наша школа стала лауреатом конкурса и получила приглашение участвовать во всероссийском конкурсе, и грант на 50 тысяч рублей. УРА!
17/02/2004 Пресс-центр
>>Прошла городская олимпиада по английскому языку. В результате:
  Ништа Александра 9-А
  Корнева Мария 11-В
Учитель Соколовская С.Л.
14/02/2004 Пресс-центр
>>В пятницу, 13 января, среди всех школ города состоялся конкурс "Лучшая школа Камчатки". В конкурсе участвовали С.Ш. № 42 , № 33, № 2. Выступали все в одной номинации: "Школа - педагогического поиска". Жюри определит победителя 17 февраля. Наградит победителей губернатор Камчатской области Машковцев М.Б.
10/02/2004 Пресс-центр
>> Состоялась областная олимпиада по географии. Первое место занял ученик 11-Б класса Мизиряк Дмитрий. Учитель Симонова О.Н.

>> Поздравляем победителей городской олимпиады по русскому языку.

Валеева Светлана 9-В II место
Глущенко Андрей 10-В1 II место
Дергузова Анна 10-Б III место
Корнева Мария 11-Б I место

Спасибо учителям подготовившим победителей: Насонова А.М., Гвоздева Ж.В., Терзи Е.З.
07/02/2004 Пресс-центр
>>7 февраля состоялся традиционный "День Семьи". Все центры подготовили свои мероприятия. Школьные кружки устроили выставку своих работ.
03/02/2004 Пресс-центр
>>Состоялась областная олимпиада по биологии. Места в ней заняли:
  Григорьев Антон 9-Б
  Мизиряк Дмитрий 11-Б
Поздравляем победителя и призера с победой! Спасибо учителю Панкратовой О.А.
02/02/2004 Пресс-центр
>>На прошлой неделе прошла городская олимпиада по географии. Первенство в ней одержал ученик 11-Б класса Мизиряк Дмитрий. Поздравляем победителя с победой! Спасибо учителю Симоновой О.Н.
17/01/2004 Пресс-центр
>>12-15 января прошла областная олимпиада по математике, физике и химии. От нашей школы участвовало более 30 учащихся. Все они боролись за право участвовать в зональных олимпиадах по выбранным предметам. Результаты получились отличные. Судите сами! Поздравляем победителей и призеров с победой! Спасибо учителям подготовившим победителей: Павлова Е.В., Почина О.В., Курносов В.М., Козырь И.Н..
6/01/2004 Пресс-центр
>>6 января прошли традиционные педагогические чтения. Цель их - знакомство с передовым опытом работы, учителей школ области, города и нашей школы. По теме: "Опыт работы использования проектных технологий" с докладом выступил учитель предмета "технологии" Антонов А.А.. Основной темой педагогических чтений явилась "Развитие общеучебных умений школьников" в частности, развитие навыков устной речи школьников. Соблюдая преемственность, выступили учитель детского сада Оводкова Е.А., учитель начальных классов Себко Е.В. и учитель русского языка и литературы Камышная И.В.
Наверх! 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ... На главную!На главную