Новости 2004 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
Новости 2003 года
Новости 2002 года
Страница № 5
Сегодня:
На главную!На главную Обновление: 25 июня
25/07/2004 Пресс-центр
>>Наши выпускники успешно сдают вступительные экзамены в ВУЗы. Радостная новость пришла пришла из Москвы. Трое наших выпускников (Скакун И., Воропаева В. и Колмогоров Д.) поступили на бюджетной основе в МФТИ. Большая группа выпускников, уже традиционно, поступила в Технический университет Санк-Петербурга, но точной информации пока нет!
25/06/2004 Пресс-центр
>>24 июня состоялся выпускной бал.
"Добрый вечер дорогие гости"- так классные руководители приветствовали своих выпускников. Семьдесят один ученик, среди которых, один серебренный медалист - Рябухин Вячеслав, закончили успешно 11 классов.
Вручение аттестатов и сертификатов прошло в теплой, непринужденной обстановке, чему в немалой степени, поспособствовала актерская игра классных руководителей: Курадовец С.С. - 11-А, Арсютиной Н.О. - 11-Б, Соколовской С.Л. - 11-В и заместителя директора по УВЧ Козырь И.Н.. Радость и счастье светилось на лицах ребят, и лишь редкое облачко омрачало их - момент прощания со своими учителями.
Вручение серебренной медали Рябухину Вячеславу
Выпускники 2004 года
Выпускники 2004 года
Благодаря стараниям родителей, праздничный вечер, сопровождался выступлениями артистов, прекрасной музыкой и шуточными инсценировками. Которые подготовили Морозовская Г.И. и Ясинская Т.В., например, вытягивание аттестата с помощью каната на мотив сказки "Репка".
22/06/2004 Пресс-центр
>>17 июня стали известны результаты ЕГЭ по математике, в нашей школе средний балл вышел "четыре с половиной ". 22 июня пришли результаты по физике. Посмотреть протокол.
10/06/2004 Пресс-центр
>>10 июня стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку, в нашей школе средний балл вышел "четыре". Это несомненно высокий результат и думаю не только по Камчатской области.
Результаты и протоколы можно увидеть ЗДЕСЬ!
1/06/2004 Пресс-центр
>>1 июня, в 9-00 для учащихся 9,11 классов начались выпускные экзамены. Традиционно 11 класс приступил к написанию сочинения на предложенную тему. В этом году, как и всегда, в школу был прислан пакет с номером темы. Нашей школе выпала 25 тема, чему все знающие выпускники сильно обрадовались. И закипела работа...
Белоусова Г.Н.

Учащиеся 9-х классов на первом экзамене писали контрольную работу по математике. Волнительный момент, какая работа? Трудная или легкая, решаемая или нет? Как видно, все это уже позади и осталось только написать ответ!
30/05/2004 Пресс-центр

>>29 мая, состоялся педсовет по подведению итогов переводных экзаменов и переходе учащихся в следующий класс. Разговор шел только о 5-8, 10 классах. Есть плохие новости, двое учащихся остаются на повторный курс обучения. Но остальные благополучно сдали экзамены и перешли в следующий класс. Мы от всей души поздравляем всех с окончанием учебного года и желаем хорошо отдохнуть, набраться за лето сил и витамин.

К сожалению, мы прощаемся с учителями, которые отработали последний учебный год и уходят на заслуженный отдых, это

Краюшкина Антонина Григорьевна
 
Насонова Антонина Михайловна
 
26/05/2004 Пресс-центр
>>25 мая состоялась праздничная линейка "Последний звонок" для 11-х классов. Все традиции, принятые в нашей школе, были соблюдены. Это своего рода ритуал, заведенный Шклярской Е.В.. (последняя прогулка по школьным коридорам и рекреациям, ответное слово выпускников и поздравления учителям.) Все это вместе - замечательный праздник выпускников, родителей и учителей! И как говорится: - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
И впереди у наших выпускников теперь только экзамены, пожелаем им
"Ни пуха, ни пера!".
Наверх! Лента новостей 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ... На главную!На главную