2005 года

2002 года
Страница № 2
Сегодня:
На главную!На главную Обновление: 20 марта 2005г.
17/03/2005Пресс-центр
>> Наши опять лучшие! Как стало известно из достоверных источников, в прошлую субботу на областной олимпиаде по русскому языку учащиеся 11-В1 класса стали победителями.
Глущенко А.
Демьяненко Ин.
II место
11-В1

Поздравляем с победой учителя Гвоздеву Ж.В.
>> Прошла городская олимпиада по черчению, где мы также не остались без призов!
Строганов Вяч.
11-А
Галямин Ан.
VI место
9-Б
Поздравляем с победой учителя Киреева О.А. Так держать! Знай наших!
13/03/2005Пресс-центр
>> Также стало известно в эту субботу, что наша школа заняла первое место в областном конкурсе "Лучшая школа Камчатки". Виват победителям.
>>В эту субботу, 12 марта, состоялся праздник "Масленица". Праздник начался в 12.00 с традиционного выступления артистов, затем продолжился на стадионе (по этому случаю специально утоптонному и различными фигурами офорленному).
Фотоотчет:

«С косой длинной триаршинною,
С лентой алою, двуалтынною,
В платке беленьком, новомодненьком,
В платьем розовом, да в горошину…»

Прощай Масленица – вертушка ,
Настаёт великий пост.
Дома ужинать садятся–
Подают от редьки хвост!

В театрализованном представлении, подготовленным эстетическим центром, принимали участие Воронков Максим 6-Г кл.
Райков Толя 6-А кл.
Найдёнова Даша 6-А кл.
Катаева Кристина 6-А кл.
Резвова Кристина 7-А кл.
Южанова А. 7-Г кл.
Суслина Кристина 7-А кл.
Корнилова Женя 7-А кл.
Силами центра естественных наук было подготовлено чучело Масленицы. Во время народных игрищ, подготовленных центрами «Здоровье», «Иностранных языков», «Гуманитарным», «Точных наук», участники праздника зарабатывали жетоны, которые затем обменивались на блины. А центр «Детство» как всегда, выручил нас самым большим количеством испеченных блинов. Накануне праздника, в пятницу, малыши из начальной школы под руководством центра «Детство» провели конкурс на лучшую снежную фигуру. Кульминацией праздника стало сжигание Масленицы. Под весёлые заклички, подготовительные центром естественных наук, под дружные крики «Гори, гори ясно!» прошло прощание с Масленицей.
Наша Масленица дорогая,
Немножко простояла.
Мы думали - семь неделек,
Спохватилися, спохватилися –
Всего семь денёчков.
28/02/2005Пресс-центр
>> Недавно состоялась городская и областная олимпиада по географии. Наш ученик Орлов Сергей 10-Б кл. занял соотвественно I и II место. С этой победой поздравляем его и учителя Каурцеву С.П. Так держать! Знай наших!
28/02/2005Пресс-центр
>> Неделю назад, прошла областная олимпиада по английскому языку. Удивительное рядом. Ученики лучшей школы города, с физико-математическим, гуманитарным уклоном, вдруг оказались в первых рядах среди среди участников олимпиады по английскому языку! Но лучше по порядку.
Ништа Александра
10-А
Демьяненко Инна
II место

Вот теперь все встало на свои места. Учитель Соколовская С.Л. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Наверх! Лента новостей |1|2|3| На главную!На главную