2005 года

2002 года
Страница № 3
Сегодня:
На главную!На главную Обновление: 04 апреля 2005г.
04/04/2005Пресс-центр
Итоги международной олимпиады школьников по математике III тысячелетие, в списке учащиеся только СШ № 33:
Бахтиарова М.
Карлышева Л.
Дзюбан Ю.
10-Б
Кокаревичс А.
9-Б
Богалий И.
9-Б
Тукаев А.
Диплом II степени
7-Б
Гаврилов М.
6-Б
Мизиряк А.
5-Б
30/03/2005Пресс-центр
Новость № 1. Наша школа вошла в тридцатку "лучших школ России" и теперь примет участие в финале конкурса! Обо всем об этом можно прочитать по адресу http://bestschool.org.ru/
Цитата:
"Экспертная комиссия назвала школы, которые продолжат борьбу в финале конкурса - это 30 образовательных учреждений из 26 субъектов РФ. Напомним, что все эти школы, прежде чем пройти горнило 1-го тура федерального этапа конкурса, вышли победителями сначала муниципального, а затем регионального этапов конкурса. И вот теперь они, лучшие из лучших, по праву могут считаться лицом современного школьного образования.

Финалисты Всероссийского конкурса «Лучшие школы России – 2005»
Субъект Российской Федерации:
Камчатская область.
Название образовательного учреждения: Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Петропавловск-Камчатский."
26/03/2005Пресс-центр
>> С 21 по 26 марта в г.Хабаровск прошел региональный этап Всероссийской олимпиады по физике. Среди участников были ученики нашей школы Григорьев А. и Бахтиарова М. По телефону нам сообщили предварительные результаты:
Григорьев Антон
10-Б
Бахтиарова Малика
11-Б

Поздравляем с победой учителя Курносова В.М.

>> Наши опять лучшие! Как стало известно из достоверных источников, 21-22 марта в центре "Эврика" прошла городская олимпиада по русскому языку и литературе.

не присуждалось
Самусевич Илона
Захаренко Марина
8-Б
Самусевич Илона
Мишенко Надежда
8-Б
Хахалева Мария
IV место
8-В
Поздравляем с победой учителя Белоусову Г.Н. Так держать! Знай наших!
Наверх! Лента новостей |1|2|3|4| На главную!На главную