Набор в 1-ый класс на 2019 - 2020 уч.г.

ГРАЖДАНЕ, ПРОЖИВАЮЩИЕ НА ТЕРРИТОРИИ, ЗАКРЕПЛЕННОЙ ЗА ШКОЛОЙ

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребенка.

2. Оригинал документа, удостоверяющего личность (законного представителя) ребенка.

3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

ГРАЖДАНЕ, ПРОЖИВАЮЩИЕ НА ТЕРРИТОРИИ, НЕ ЗАКРЕПЛЕННОЙ ЗА ШКОЛОЙ

ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ ИЛИ ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребенка.

5. Документ, подтверждающий родство заявителя (или законность предоставления прав ребенка).

6. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русском языке.

Расписание приема заявлений:
(приемная - 3 этаж)

Понедельник - Пятница - с 9.00 до 16.12

ОБЕД с 12.00 до 13.00

Справки по телефону: 8 (4152) 23-22-43 (секретарь)