Фестиваль патриотической песни

19 февраля на базе Камчатского кооперативного техникума прошло ставшее уже традиционным для нашего города мероприятие «Фестиваль патриотической песни». В этом году оно было посвящено 30-летней годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Участниками фестиваля стали учащиеся школ города, студенты средних профессиональных учреждений и вузов Камчатского края. Нашу школу достойно представили хор 3 А класса под руководством классного руководителя Бахаревой Ю.А. и учителя музыки Рага Е.М. С замечательно исполненным стихотворением выступил Шкляров Иван, ученик 4 Б-1 класса, классный руководитель Бусаргина И.А. Участие наших школьников в таких мероприятиях является важным вкладом в развитие патриотизма среди молодёжи нашего города.