60-я Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ

27 января на базе нашей школы состоится 60-я выездная физико-математическая олимпиада МФТИ. К участию в Олимпиаде приглашаются ученики 8-11 классов. Школьники 6-7 классов также могут принять участие, выполняя задания за 8 класс.

Выездная олимпиада – это хорошая тренировка решения задач перед предстоящими олимпиадами и подготовка к сдаче Единого государственного экзамена по математике и физике, а также выездная олимпиада может добавить баллы за индивидуальные достижения при поступлении в МФТИ.

Подробности на сайте Abitu.Net/mycity; Abitu.Net/EVENT/4067

Победители и призеры олимпиады, ученики 9-11 классов, получат право принять участие в заключительном этапе олимпиады «Физтех», которая пройдет 6, 20 и 21 февраля.