Новогодняя Камчатка

Более 20 ребят стали участниками школьного этапа большого губернаторского конкурса детских рисунков «Новогодняя Камчатка», который проходит среди обучающихся общеобразовательных организаций края уже второй год. Участники представляют работы с новогодним сюжетом, который отражает камчатскую тематику и создает новогоднее настроение.

В этом году на губернаторском конкурсе будет представлена работа ученицы 4б класса Симоновой Эвелины. Пожелаем успеха нашей финалистке, а также огромное спасибо всем ребятам, принявшим участие в конкурсе.

Новогодняя Камчатка Новогодняя Камчатка Новогодняя Камчатка Новогодняя Камчатка Новогодняя Камчатка Новогодняя Камчатка Новогодняя Камчатка Новогодняя Камчатка Новогодняя Камчатка Новогодняя Камчатка