Какой удивительный дом - школа!

На дворе прекрасная осенняя пора, которая радует нас разноцветными красками.  В первые дни октября вся страна отмечает профессиональный праздник учителей.
Какой удивительный дом - школа! Здесь все перемешалось: детство юность, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слезы, встречи и расставания.
Да, школа для каждого из нас остается светлым, радостным островком детства. Для учителей -  школа родной дом, а все ученики - их дети. Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!
Праздничный концерт, посвященный дню учителя, подарил всем прекрасное настроение, море улыбок и позитива. Большое спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении этого замечательного праздника!
Поздравляем всех учителей, всех школьных работников с профессиональным праздником. Желаем вам всего самого доброго, счастья и успехов в труде.

Морозовская Г.И., педагог-организатор